Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

:eek:
 

Василёчек

Истинный Хондавод
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

:wassup:

Добавлено через 23 секунды
думаю все норм)))
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

Чем это вы тут с утра занимались с Васильками?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

Sunny78, :eek: я не могу дистанционно
 

viva

Истинный Хондавод
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

Наткнулась в сети:

Дорогие питерские френды!

На выходе из станции м. Политехническая, почти каждый день, стоит бабушка-поэт, 81 год, Галина Усова, и продает книги со своими стихами и книги известных зарубежных авторов со своим переводом (Байрон,Киплинг,Лоусон,Вальтер Скотт и т.д.). Давайте вместе поможем бабушке и купим у нее книгу по стоимости двух бутылок пива, а она, зато сможет заплатить за коммуналку и, сходив в магазин, сядет писать новые отличные стихи, а не будет думать о том, как купить хлеб.
P.S. кстати, еще она участник Союза писателей СССР.

На закате, на закате
Серо-сизые тона,
И луна луча не тратит,
Небо скрыла пелена.

Всюду серо, всюду сыро,
Всё в терзаниях немых,
И несовершенство мира
Скрыто в линиях прямых.

Город стынет, город стонет,
Всё сверкает, словно лак,
А проклятые ладони
Не согреются никак…

Вот приду в тепло, оттаю,
Для всего найду слова…
Хорошо, что я мечтаю:
Это значит – я жива!

Галина Усова

Сделайте, пожалуйста, перепост!!!
Спасибо!
 

MaXnO

Самородок.....
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

Всем Привет!
Я Перший, всех тяпницей!
И Первым Днем Весны!
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

утра бодрого хонда-страна !!!
вспомнились строки известного поэта про весну : "кошачий март войдет в права с сырной недели, вдруг замурлычет и разбудит всех бл...дей"
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

хорошего дня вам посетителя ресурся курительного
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

иришка, отметилась такая
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

:drinks:

Добавлено через 2 минуты
Синоптики не советуют водителям менять резину с зимней на летнюю с наступлением календарной весны. Начало марта в центре европейской части России обещает быть достаточно холодным и снежным, так что "шипы" автомобилистам еще вполне пригодятся.
"В связи с циклонами будут осадки, и затем понижение температуры серьезно осложнит ситуацию на дорогах, менять резину на летнюю совершенно условий нет, с этим надо подождать, по меньшей мере, до апреля", - рассказал журналистам замдиректора Гидрометцентра Геннадий Елисеев.
Погода в начале марта, по крайней мере, в центре европейской России, будет далека от весенней. Синоптики обещают серию циклонов, которые принесут снегопады, сильный ветер и гололедицу. "Заканчивается только календарная зима. Март в наших широтах - это вполне зимний месяц, и весны мы пока не ожидаем", - добавил представитель Гидрометцентра.
Непосредственно 1 марта Елисеев пообещал жителям центра России снег, мокрый снег, ветер 5-10 метров в секунду порывы до 15 метров в секунду и гололедицу на дорогах. В последующие два дня ожидаются также осадки в виде снега и сильный ветер. Зато 3 и 4 марта начнется значительное снижение температуры – ночью ожидается похолодание до 19 градусов ниже нуля.
В Москве и области начало календарной весны отметится околонулевой температурой днем и легким минусом ночью. Зато уже ночью в субботу через столичный регион проследует холодный атмосферный фронт. "В его зоне пройдет снег, местами сопровождаемый метелями. Вслед за фронтом с порывистыми северными ветрами будет распространяться очень холодный воздух. Специалисты Гидрометцентра считают, что температура в течение суток будет понижаться, и составит -7…-9 градусов в Москве, и -7…-12 градусов в районах Подмосковья. При таком резком понижении температуры на дорогах ожидается сильная гололедица", - отмечает Гидрометцентр России. В ночь на воскресенье температура опустится до минус 14-16 градусов в столице, до минус 14-19 в области.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

отметилась такая
ага :zasten4:

Добавлено через 11 минут
На заводе Chivas в Шотландии произошла авария: в канализацию утекли 18 тысяч литров виски на £0,5 млн


В шотландском городе Дамбартон на разливочном заводе из-за аварии произошла «утечка» виски. В результате в местную канализацию попало около 18 тысяч литров алкоголя.

По словам источника газеты The Scottish Sun, «как будто кто-то включил кран, и все утекло коту под хвост». Опасения, что алкоголь попал в реку Левен не подтвердились.

Как сообщает «Би-би-си», сотрудники компании Chivas Brothers, производителя виски Ballantine's, вместо того, чтобы промыть трубы на производстве моющим составом, пустили по этим трубам тысячи литров виски. Работники завода так и не заметили утечку — им об этом сообщили сотрудники канализационной службы города, почувствовавшие сильнейший запах алкоголя в сточных водах.

На заводе Chivas Brothers работает около 600 человек. В настоящее время компания выясняет, как в канализацию утекли литры виски на £500 тысяч, пишет The Times.

В заявлении компании говорится: «Мы в настоящее время расследуем случайную потерю 26 февраля в Думбартоне, где некое количество алкоголя попало в местные водные очистные сооружения».

Представитель компании Scottish Water, отвечающей за очистные сооружения в городе, сообщил, что сотрудникам уже известно об утечке, они занимаются решением проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху