Все на слете а я в Крыму!

Charly Manson

Хондавод
Очень жалею что не получилось поехать. Но хочу рассказать как мне в Крыму катается! поставил резину federal rs-r на морду. а на зад поставил 595 ss.
В первый день в крыму, чуть не приложился, слегда мокрый асфальт и все как по льду, плюс в крыму очень скользкий асфальт просто как зимой.
Призываю всех быть осторожними! Или задняя резина не очень, приеду поставлю на зад rs-r. И небольшой вопросс. иногда выбивает 2 передачу!!! это синхроны? или вилка?
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Сам юзаю ss595rs очень доволен, пока правда только на задней оси, но обязательно куплю и на переднюю!!!
Эх представляю как тебе прикольно сейчас гонять по Крымским серпантинам с открытым верхом, а в Киеве что то прохладно и дождик иногда капает((
 

Charly Manson

Хондавод
ну как сказать, тут тоже дождь! и очень скользкие дороги, так что особо летать не получаеться!
 

SOS

Организатор Клуба
Очень жалею что не получилось поехать. Но хочу рассказать как мне в Крыму катается!
В крыму хорошо катается, надо следующий слет на крым перенести, только аккуратней с мотоцклистами у Джанкоя.
вот мои фоты с крыма ))

http://honda-club.ru/home.php?mod=photo&group=Pgroup_24&ggroup=Pggroup_67


 

Димон

Истинный Хондавод
Дааа в Крыму хорошо сейчас! Но в Киеве было не менее "жарко".
 

vrt

Хондавод
незнаю я на авелосипеде всё лето в 2007-ом отгонял в крыму..100-140 и до от сечки нормально было всё) резина Hankook какой-то полулысый)
 
шиномонтаж2
Сверху