Впуск s2k

Keeka

Истинный Хондавод
а чего им на дороге к тебе приставать?

а с ним что не так?
ну явное изменение конструкции авто, спортивный звук. а тюнинг вроде как незаконен, если он не задокументирован. типа штрафы бывают.

я вообще где-то читал, что если в лицензированной конторе ставить спортивные запчасти официальных дилеров для конкретной модели, то никаких документов не надо. но не уверен, вот, интересуюсь:)
 

иришка

уничтожитель бензина
Да ну нах.... У нас Любанька на тюненгованной гоняет и ничего! Останавливают только из любопытства. :)
 

Keeka

Истинный Хондавод
ну понятно:) ладно, спасибо за инфо:)
 

иришка

уничтожитель бензина
Пока жестких мер нет, да и не будет в ближайшее время, так что - время тюнинга ;)
 

alex_KS

Хондавод
Себе купил обычный шноркель, к родной впускной коробке :)
Подходит на сток бампер, "дуло" по идее не будет в бампер упиратся, а наоборот - вниз уйдет.
Такой вот:
 
Последнее редактирование модератором:

Keeka

Истинный Хондавод
а есть у кого звук j's tsuchinoko ? чет найти не могу нигде
 

alex_KS

Хондавод
Заинсталил шноркель :cool:
Пришлось снимать бампер и откручивать усилитель, иначе нереально.






В принципе, получилось очень даже ничего. Задув извне.

По поводу эффекта - пока сказать сложно, нужно со сток с2000 заехать, что бы понять)))

PS. Капот резать не нужно. Звук не изменился (что логично). Риск гидро-удара минимален (если вообще есть).

Эффективно, бюджетно, безопасно - все что могу добавить.
 

Keeka

Истинный Хондавод
Наверное впоследствие так же сделаю, но вход шноркеля выше, в бампере есть воздухозаборник рядом с фарой, и не сток, а k&n fipk :)

alex_KS, а как шноркель крепится?
 

alex_KS

Хондавод
Ну по сути, никаких креплений нет.
Но благодаря пластиковой защите (которая между бампером и радиатором) - ее просто подрезали, и она подпирает эту штуку.
+ сам бампер снизу.
В итоге стоит очень хорошо, и не болтается))

Добавлено через 1 минуту
Вот о чем речь:
 
шиномонтаж2
Сверху