Возвращение FR-V в Россию?

desnianets

Начинающий Хондавод
Друзья, рассматриваю в качестве основного варианта на замену своего старого авто - FR-V. Однако заказы на эту модель не принимаются, якобы производитель прекратил поставки и планирует вернуться на российский рынок с другими комплектациями. Может кто прояснит ситуацию, когда это может произойти и каковы новые комплектации модели? Спасибо.
 

Alex78

Начинающий Хондавод
возврашения не планируется. сто процентов.
берите подержанную, они все еще на гарантии
 

Valeri FR-V

Начинающий Хондавод
очень жалко что настолько успешную и практичную модель..прекратили выпускать...катаю ее уже четвертый год...ни одного гарантийного случая...пробег 98 тысяч....колодки еще не менял даже...супер машина...
 

Pulya

Начинающий Хондавод
очень жалко что настолько успешную и практичную модель..прекратили выпускать...катаю ее уже четвертый год...ни одного гарантийного случая...пробег 98 тысяч....колодки еще не менял даже...супер машина...
Все "Да", а не пугает тот момент,когда все-таки придется "начать" менять-модель та снята и что будет с запчастями не совсем ясно.... Я взял бы себе, так вот меня и ломает этот вопрос уже полтора месяца...самое что противно ничего кроме нее (FR-V в сысле) не ХОЧУ...(((((
 

Valeri FR-V

Начинающий Хондавод
Все "Да", а не пугает тот момент,когда все-таки придется "начать" менять-модель та снята и что будет с запчастями не совсем ясно.... Я взял бы себе, так вот меня и ломает этот вопрос уже полтора месяца...самое что противно ничего кроме нее (FR-V в сысле) не ХОЧУ...(((((
с запчастями проблем нет...свободно заказываешь и они приходят...правда надо быть готовым к тому что на эту модель дубликатов практически нет...в принципе вообще нет)))...для интереса юзал и выяснил что дубликат есть только тормозные диски...а такие как стойки подшипники гранаты сайлент блоки втулки все оригинал и все по не скромной цене...но есть одно но...уже 120 тыщ пробега пятый год эксплуатации...заменил только сайлент блоки...и то это результат езды зимой в течении четырех месяцев при температуре минус 36-46 градусов цельсия...на трясучке и диагностики ходовой нашлась одна проблема это износ втулок на тяги поперечной усточивости проще говоря две резиночки по 300 рублей....в остальном показания как у нового автомобиля...вот такая модель вот такое качество!...
 

Bobr Bills

The hater of domestic car
...правда надо быть готовым к тому что на эту модель дубликатов практически нет...в принципе вообще нет)))...для интереса юзал и выяснил что дубликат есть только тормозные диски...а...
Запчастей неоригинальных достаточно. Мне например попадалось даже лобовое стекло.(мне оно не нужно, но все таки) Ценник-5000р. Кстати. у этого автомобиля самая большая площадь остекления.:)

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
.... Я взял бы себе, так вот меня и ломает этот вопрос уже полтора месяца...самое что противно ничего кроме нее (FR-V в сысле) не ХОЧУ...(((((
Не ломайте себе голову! Автомобиль отличный. И , что интересно, именно его "редкость" -это еще один плюс. Я сейчас как раз занимаюсь его продажей, так цена его практически не упала.(y)
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
А если посмотреть, то хонда вообще в цене мало теряет :)
 

иришка

уничтожитель бензина
Ну это заметно, что там много всего поместится :) Я такую у себя в Люблино часто наблюдаю :)
 

Bobr Bills

The hater of domestic car
И еще одно ее достоинство- гаишники останавливают, чаще всего, из за любопытства.:)
 
шиномонтаж2
Сверху