Возможно стану хондаводом!

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
В последнем номере Купи-авто напечатана интересная заметка о новой хонде аккорд которая должна быть продемонстрирована на автосалоне в Женеве!до ее официального дебюта осталось 3-4 месяца!там даже есть пара шпионских снимков!судя по которым хонда аккорд останется такой же агрессивной!+сказано что ее двигатель 2,4 прибавит 20-30 л.с. т.е. получит 210-220 л.с. но по-прежнему останется 4 цилиндровым!а еще сказано что версия Туре S получит турбоверсию мотора акуры МДХ мощностью 260 л.с.,полный привод,и коробку DSG!!!!!!в общем можно сказать что у хонды появится конкурент для Мазды 6 мпс,нового Сааб 93 который так же будет оснащаться полным приводом и иметь мощность 280 л.с.!но если хонда будет относительно не дорогой+с Dsg ее цена не превысит 50000$ то можно будет всерьез задуматься о ее покупке!
 

Leska

Истинный Хондавод
:eek: я в шоке :rollingey
Кими, как это ты да на хонде??? :confused:
мне кажется конец света настанет в тот день, когда ты купишь хонду :pleasantry: :shock:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
:eek: я в шоке :rollingey
Кими, как это ты да на хонде??? :confused:
мне кажется конец света настанет в тот день, когда ты купишь хонду :pleasantry: :shock:
Вам остается только надеятся что аккорд окажется не таким хорошим как про него пишут!:lol:
 

SOS

Организатор Клуба
Вам остается только надеятся что аккорд окажется не таким хорошим как про него пишут!:lol:
Kimi я думаю тебе для адреналина надо брать не аккорд, а acura rsx или honda integra type-r (она с правым рулем), я думаю тебе понравиться.
 

Король

Истинный Хондавод
Я надеюсь, что с аккордом такого не сделают... На аккордах в массе своей молодеж ездит (до 28 ). И одно дело покупать машину за 30к и совсем другое за 50...
 

pauk

автокиллер
а почему бы и нет. я бы себе взял полноприводного турбо баяна за полтиничек
 
шиномонтаж2
Сверху