Приглашаем всех владельцев автомобилей Honda и Acura в клубный сервис Honda Club на смотре. При первом посещении нашего СТО дарим скидку на работы от 30 до 50% в центральном отделении Хонда Клуб на Воробьевых горах (Смотра). УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ! КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
русские все сожгутда ладно. с чего ты взял, что автомат спалишь.. нормальные у них коробки, живучие
Лёха автомат там стоит тот который не предназначен для езды по говнам,и ваще покажи мне автомат который предназначен для езды по говнам?я думаю для такого тарантаса вряд ли бы ставили автомат, который при съезде в говна (на что машина кстати и расчитана) сгорит нафиг
с дури можно и х.. сломать..русские все сожгут
Калаш, работает в любых условияхЛёха автомат там стоит тот который не предназначен для езды по говнам,и ваще покажи мне автомат который предназначен для езды по говнам?
извини что за Леху отвечаю..Лёха автомат там стоит тот который не предназначен для езды по говнам,и ваще покажи мне автомат который предназначен для езды по говнам?
маладца! я, тормоз, сразу то не сообразилКалаш, работает в любых условиях