Вопрос: Трос лючка бензобака

kefirok

Начинающий Хондавод
Всем привет. Ребят помощь нужна ваша.
В общем есть тросик который открывает лючок бензобака. Он входит с внутренней стороны багажника в ёмкость за лючком. Возле заливной крышки для топлива данный тросик крепится гайкой (или шайбой) с резьбой.
Никак не могу определить какой парт номер у данной гайки.

Схема тут:

Думал что делать под номером 22 (73219-693-951), заказал, пришла. Не то. Резинка уплотнительная просто.

Помогите разобраться :zasten4:
Либо это заказывать только целиком трос и на нём будет данная гайка? Отдельно ни кто не продаст?

Живая схема тут данного узла - http://www.japancats.ru/honda/Parts.aspx?ModelId=d476cc10-49ea-4245-acf3-aad3ce54f4e3&GroupId=21900A08&Title=%D0%92%D0%9D%D0%95%D0%A8%D0%9D%D0%98%D0%95%20%D0%9F%D0%90%D0%9D%D0%95%D0%9B%D0%98/%D0%9F%D0%90%D0%9D%D0%95%D0%9B%D0%AC%20%D0%97%D0%90%D0%94%D0%9D%D0%AF%D0%AF
 

SOS

Организатор Клуба
есть бу в наличии
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Что ж там за гайка такая, что подобрать нельзя. На крайняк, у местного токаря выточить? Дешевле и быстрее будет, чем из Москвы слать.
 

kefirok

Начинающий Хондавод
Что ж там за гайка такая, что подобрать нельзя. На крайняк, у местного токаря выточить? Дешевле и быстрее будет, чем из Москвы слать.
Да хотелось бы поставить оригинальную) купил машину без неё) в городе все три s2k и все на зимовке(не подглядеть) ) я даже понятия не имею как она выглядит и из какого материала) но лючок постоянно открыт и это потихой напрягает.

Номер никто не говорит) видимо придётся подбирать из того что найду)
 

pavlata

Истинный Хондавод
Да хотелось бы поставить оригинальную) купил машину без неё) в городе все три s2k и все на зимовке(не подглядеть) ) я даже понятия не имею как она выглядит и из какого материала) но лючок постоянно открыт и это потихой напрягает.

Номер никто не говорит) видимо придётся подбирать из того что найду)
давай я сегодня гляну , что там..... да как. У меня как раз всё за сидушками разобрано.......может и узрею метод крепления тросика. Сегодня же отпишусь
 

kefirok

Начинающий Хондавод
давай я сегодня гляну , что там..... да как. У меня как раз всё за сидушками разобрано.......может и узрею метод крепления тросика. Сегодня же отпишусь
Было бы вообще отлично. В целом я знаю как крепится (просто гайкой с резьбой со стороны лючка затягивается и она и держит). Если сфотаешь её будет вообще здорово.
 

pavlata

Истинный Хондавод
Было бы вообще отлично. В целом я знаю как крепится (просто гайкой с резьбой со стороны лючка затягивается и она и держит). Если сфотаешь её будет вообще здорово.
Александр......нет там никакой гайки! Тросик заканчивается эдаким узлом.....наконечником.....эдакой пилепой пластиковой .....которая вставляется в отверстие с пазами, сделанными для ушек расположенными на этом наконечнике....и путём поворота этой самой пилепы тросик и фиксируется в кузове автомобиля. На картинках видно.
Мои картинки неважнецкие(красные).....вспомнил уже вечером, когда стемнело.......но там тоже можно кое что узреть.
Поэтому скорее всего,так как ты не можешь зафиксировать тросик, то у твоей этой самой пластиковой пилепы .....сломаны ушки. Тут наверное надо тросик новый брать.....если этот наконечник отдельно не заказать.

....или возможно.....если ты там наблюдаешь резьбу, то у тебя тросик не родной



 

SOS

Организатор Клуба

kefirok

Начинающий Хондавод
Александр......нет там никакой гайки! Тросик заканчивается эдаким узлом.....наконечником.....эдакой пилепой пластиковой .....которая вставляется в отверстие с пазами, сделанными для ушек расположенными на этом наконечнике....и путём поворота этой самой пилепы тросик и фиксируется в кузове автомобиля. На картинках видно.
Мои картинки неважнецкие(красные).....вспомнил уже вечером, когда стемнело.......но там тоже можно кое что узреть.
Поэтому скорее всего,так как ты не можешь зафиксировать тросик, то у твоей этой самой пластиковой пилепы .....сломаны ушки. Тут наверное надо тросик новый брать.....если этот наконечник отдельно не заказать.

....или возможно.....если ты там наблюдаешь резьбу, то у тебя тросик не родной
Большое спасибо. Стало намного яснее.

Добавлено через 48 секунд
тросик в сборе 50% от нового
Можно тогда цену на него? и как у вас заказать его если цена устроит?
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху