Вопрос по свету в салоне

vasyugan

-=Вуглускр=-
Никто не устанавливал никаких дополнительных ламп? А то маловато света!
И еще интересует никто, нигде не встречал плафоны на потолок над водительским местом, т.к. я видел что в каких-то хондах 2 плафона, спереди и в центре!
А у меня только в центре, светит очень слабо, у меня конечно прожектор в машине есть, он как дальний свет бьет, но хочется, чтоб в салоне свет был!
Помогите кто чем сможет!
 

Dimanolog

Moderator
лампочка

vasyugan написал(а):
Никто не устанавливал никаких дополнительных ламп? А то маловато света!
И еще интересует никто, нигде не встречал плафоны на потолок над водительским местом, т.к. я видел что в каких-то хондах 2 плафона, спереди и в центре!
А у меня только в центре, светит очень слабо, у меня конечно прожектор в машине есть, он как дальний свет бьет, но хочется, чтоб в салоне свет был!
Помогите кто чем сможет!
я менял лампу на другую это раз потом ещё подкрасил красочкой распылителем типа ХРОМ и светит реально!:smile021:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Dimanolog написал(а):
я менял лампу на другую это раз потом ещё подкрасил красочкой распылителем типа ХРОМ и светит реально!:smile021:
Где нарыл?
Снимал ли обивку потолка?
 

Dimanolog

Moderator
по замене лаосвещения в салоне

vasyugan написал(а):
Где нарыл?
Снимал ли обивку потолка?
не не .... нафига?
Короче стекляшка (читай пластмаска) она как защелка по крайям :-o
в какуюто из сторон тянеш и она отщелкивается(с другой стороны она зажимом реализована), там пластинка металическая и контактики.
Заклеял всё лентой липкой взял краску и забубенил! Тама прявда в несколько слоев красить надо чтоб блеск был но я забил и одного слоя имхо хватает с головой.
и ещчё лампочку поминяй :))
:tee:
 
G

ghook

Guest
А я купил неоновую нить в ЧИПиДИП продается там для модинга компов, переделал ее на 12V и вставил в панель в щель, 1.5м хватило как раз, клево светит теперь голубиньким :) народ зырит не поймет, красотища...
 

Dimanolog

Moderator
вопрос

ghook написал(а):
А я купил неоновую нить в ЧИПиДИП продается там для модинга компов, переделал ее на 12V и вставил в панель в щель, 1.5м хватило как раз, клево светит теперь голубиньким :) народ зырит не поймет, красотища...
А КАК ПЕРЕДЕЛАЛОСЬ НА 12?
фото есть уже с подсветкой?:razz:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Dimanolog написал(а):
А КАК ПЕРЕДЕЛАЛОСЬ НА 12?
фото есть уже с подсветкой?:razz:
Вообще-то есть уже переделанные под 12 вольт для машин от 1 метра до 5, я себе хотел такую купить и пустить по проёму багажника, но в тот момент не оказалось зеленой, была только красная и синяя!
 

Dimanolog

Moderator
vasyugan написал(а):
Вообще-то есть уже переделанные под 12 вольт для машин от 1 метра до 5, я себе хотел такую купить и пустить по проёму багажника, но в тот момент не оказалось зеленой, была только красная и синяя!
гыде видел скока денех!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Dimanolog написал(а):
гыде видел скока денех!
Видел в PRO-Sport-e что-то около 1000р может чуть больше!
Но по мне, так как объездил кучу всяких рынков, проще через инет заказывать,во-первых дешевле, во-вторых найдется то, что именно нужно и всех размеров!
Сам пока не заказывал, но собираюсь!
 
G

ghook

Guest
в чипе и дипе стоит 1.5 метра 270 рубликов :) это и порадовало, есть синии и желтые якрко. Переделывал не сам а мужик знакомый но сказал херня там генку чтоль меняешь 12 вольтовую и все. Фото не делал, при случае выложу
 
шиномонтаж2
Сверху