Вопрос по шаровой опоре

Bull

Начинающий Хондавод
На кочках чувствуется спереди люфт. В сервисе сказали менять шаровую. Но не сказали какую верхнюю или нижнюю. Отдельно шаровые не продают, только в сборе. Хочу поменять шаровую опору. Подскажите какую брать и какой фирмы брать и где можно заказать.
 

SOS

Организатор Клуба
шаровую можно отдельно поменять, напиши вин посмотрим.
 

SOS

Организатор Клуба
Да производят, но на разных заводах и можно нарваться на подделку которая проедет 200км и все ))
 

Mr!S

Хондавод
SOS, а не подделка сколько ходит ?
 

Sergey59rus

Кулибин
Цитата:





Сообщение от badboycrew


еще 555




вот это по лучше будет...











__________________
555 тоже на лажу нарваться запросто можно.последнее время г... попадается.хоть и у проверенных поставщиков.
по качеству так же(у меня по крайней мере )
ну конечно если 555 нормальные попадутся,то будешь радоваться
я на 555 пообжигался.так что CTR заказываю.на нижних шаровых отъездил около 50000км-еще живые.верхние прошли 35000-40000км-тоже живые.
задние рычаги в сборе брал "лонго"-около 10000км хватило-гомно вобщем(китай)ща CTR-шаровые зад на старые рычаги воткнул.пока сказать ничего не могу.проехал около 1000км.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
555 тоже на лажу нарваться запросто можно.последнее время г... попадается.хоть и у проверенных поставщиков.

Цитата:





Сообщение от Lis716


CTR




по качеству так же(у меня по крайней мере )
ну конечно если 555 нормальные попадутся,то будешь радоваться
я на 555 пообжигался.так что CTR заказываю.на нижних шаровых отъездил около 50000км-еще живые.верхние прошли 35000-40000км-тоже живые.
задние рычаги в сборе брал "лонго"-около 10000км хватило-гомно вобщем(китай)ща CTR-шаровые зад на старые рычаги воткнул.пока сказать ничего не могу.проехал около 1000км
вот по этому предпочитаю брать оригинал,в приделах разумного конечно!!!...т.к. авто мой кормилец так и я его должен качественно обслуживать а не по сто раз в год трясти подвеску..

а вообще 555 меньше брака чем других аналогов.. знаю по скольку работал с дилером их 3,5 года..
 

Sergey59rus

Кулибин
вот по этому предпочитаю брать оригинал,в приделах разумного конечно!!!...т.к. авто мой кормилец так и я его должен качественно обслуживать а не по сто раз в год трясти подвеску..

а вообще 555 меньше брака чем других аналогов.. знаю по скольку работал с дилером их 3,5 года..











__________________
может у вас ситуация совсем другая.так что все познается методом проб
 
шиномонтаж2
Сверху