Владельцы Аккордов 2.0 АКПП отзовитесь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4

4ibis

Guest
Доброе время дня!!! Заказал я себе Хонду Аккорд в комплектации Спорт Спешл Эдишн. Жду к середине Августа. Хотелось узнать как она конкретно по динамике. Резвая ли машинка??? Тупит ли автомат??? как стартует и т.д., вообщем все что касается динамики. Заранее спасибо
 

Evro-R

Хондавод
По динамике фигня особенно с автоматом. Автомат тупит как и все =) но незначительно. Стартует как и все автоматы плохо.

Evro-R добавил 21.07.2007 в 16:20
Акорд сама по себе не быстрая машина особенно 2.0 Но зато комфортная и красивая=))
 
Последнее редактирование:

ПЕТРОВИЧ

Начинающий Хондавод
Доброе время дня!!! Заказал я себе Хонду Аккорд в комплектации Спорт Спешл Эдишн. Жду к середине Августа. Хотелось узнать как она конкретно по динамике. Резвая ли машинка??? Тупит ли автомат??? как стартует и т.д., вообщем все что касается динамики. Заранее спасибо
Да нормуль Аккорд 2,0 у меня экзекутив, по началу немного разочаруешся в динамике, но после обкатки машина оживёт, будит веселее, так у неё настроен компутер.Я с ней и в огонь и в воду. За короткий период был 2 раза в Крыму в Ялте, по Молдавии колесил. В машинке не устаёш, Подвеска в меру жёсткая, неровности глотает хорошо, скорости не чувствуеш, шумоизоляция хорошая, только резину надо поменять, бюджетная немного шумноватая. Желаю много пазитива !!!:yahoo:
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
Доброе время дня!!! Заказал я себе Хонду Аккорд в комплектации Спорт Спешл Эдишн. Жду к середине Августа. Хотелось узнать как она конкретно по динамике. Резвая ли машинка??? Тупит ли автомат??? как стартует и т.д., вообщем все что касается динамики. Заранее спасибо
Было уже обсуждение данной проблемы ;) :

http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=5261&page=3

П.С. сейчас пробег у моего Аккорда составил 14000км.
ДИНАМИКА полностью устраивает (y) ....
Автомат для города просто необходим, его работой полсностью удовлетворён, никакой "тупости" в нём не вижу ;) . В будущем на механику пересаживаться не собираюсь. :)
 
Последнее редактирование:

Чешир

Хондавод
Да нормуль Аккорд 2,0 у меня экзекутив, по началу немного разочаруешся в динамике, но после обкатки машина оживёт, будит веселее, так у неё настроен компутер.Я с ней и в огонь и в воду. За короткий период был 2 раза в Крыму в Ялте, по Молдавии колесил. В машинке не устаёш, Подвеска в меру жёсткая, неровности глотает хорошо, скорости не чувствуеш, шумоизоляция хорошая, только резину надо поменять, бюджетная немного шумноватая. Желаю много пазитива !!!:yahoo:
Странный вы народ - сравнивать 2.0 и 2.4 нИИИИзя... да и разница в силах не малая... Я своей экзешкой доволен на все сто, а вот про 2.0 скажу, что туповат в двойне - и два литра сказываются и автомат... машина не маленькая и не легкая... Зато 2.0 стоит намного меньше 36 килобаксов... :drinks: ПОЗДРАВЛЯЮ В ЛЮбОМ СЛУЧАЕ!!! (y)
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
Странный вы народ - сравнивать 2.0 и 2.4 нИИИИзя... да и разница в силах не малая... Я своей экзешкой доволен на все сто, а вот про 2.0 скажу, что туповат в двойне - и два литра сказываются и автомат... машина не маленькая и не легкая... Зато 2.0 стоит намного меньше 36 килобаксов... :drinks: ПОЗДРАВЛЯЮ В ЛЮбОМ СЛУЧАЕ!!! (y)
Чешир, реально эксплуатировал 2,0 литра?
 
4

4ibis

Guest
Народ, всем огромное спасибо. Решил, что для меня все-таки будет достаточно 2 литра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху