Владельцам Honda Jazz

Алёнища

Начинающий Хондавод
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Вот решила обратиться к вам как потенциальный хондовладелец к уже состоявшимся:)
ПОчти совсем не нашла никаких отзывов о Хонда Джаз.
Очень прошу тех, кто владеет этой очаровательной машинкой, поделиться впечатлениями, потому как в настоящий момент страдаю над темой "брать - или не брать? вот в чем вопрос!":(

если можно, хотелось бы узнать не только плюсы, но и возможные минусы этой "зайки":)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Машина офигенная, свиду маленькая, внутри огромная, все выключалки переключалки прям там где и должны быть, дизайн прикольный
Но к сожалению её не имею и ничего более детального сказать не могу
 

sashdm

Истинный Хондавод
Присматривался сам к этой машинке, очень нравилась. хорошая для города в самый раз но выбор остановил на Стриме тк 7 мест против 5 не катит :) но если нет задачи возить иногда что-нить габаритное, или кучу подвыпивших друзей, то это идеальный вариант за свои теньге :)
Много интересовался но минусов никто не говорил, будем ждать что напишут владельцы....
 

Алёнища

Начинающий Хондавод
Спасибо большое за мнение:)
Я в общем и целом его разделяю:) Посему уже заказала маленький Джазик и он уже ждет меня в салоне:)
Надеюсь, через недельку стану полноправным членом клуба Хондаводов:yahoo:
 

sashdm

Истинный Хондавод
ну эт по любому.....
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Плюсов море! Минусов пара.
1) нет продольной регулировки руля. В целом сидеть удобно, но затекает правая нога играющая в газ - тормоз, хотя по моему во втором поколении это исправили.
2) машину распробовало старшее поколение и бабушки отжигают,
Подъедешь девченке подмигнуть, а тут такое..... И газу газу газу!
Вообщем и целом многие мужчины покупают их женам и ездиют сами, сам такой!
 
Последнее редактирование:

Туфелька

Уничтожитель масла
Джаз супер машинка. маленькая компактная, с парковкой проблем никаких и никогда. Безопасность на высшем уровне. При въезда 2-х этажного автобуса в попку никаких ощущений не почувствовала, машинка приняла все на себя. Даже ремент безопасности не натянулся.
Эта машинка с душой.
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Sunny78, :ROFLMAO:
уписался, потом вспомнил что в нашей деревне право там, куда показывают!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
АрТур 7.40, это ты про обрезанную деревню?
 
шиномонтаж2
Сверху