Видеорегистратор с навигатором

Handrik

Начинающий Хондавод
Вот думаю, может купить себе регик с навиком в одном лице? У кго есть подобные девайсы, на сколько это удобно?
 

Sergey59rus

Кулибин
смотри чтоб камера была не менее 5 млн.пикс(Full HD),а то зачастую для удешевления камера стоит на 2млн.пикс.
 
  • Like
Reactions: SOS

Handrik

Начинающий Хондавод
А вот конкретно совмещенные девайсы нормально? Раньше точно знаю небыло смысла брать, а сейчас как? не хотелось бы что-то уж очень глючное получить
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Я выбрал вариант регистратора с антирадаром, потому как навигатор в телефоне есть.
 

Sindo

Начинающий Хондавод
У меня тоже стоит регистратор с радар детектором SUPRA DRS-GD59VST. Как по мне удобен в управлении, качество записи хорошее, радар стабильно ловит стрелку на большом расстоянии
 

Klakson

Начинающий Хондавод
Я выбрал вариант регистратора с антирадаром, потому как навигатор в телефоне есть.
Когда едите , не очень удобно в телефон смотреть, если только специальный крепёж есть. Да и смартфон должен быть довольно большой , что бы видно хорошо было.
 

Honda16

Начинающий Хондавод
Главное чтобы и навигатор, и радар были надлежащего качества. А уж тогда конечно удобней пользоваться такой штуковиной будет.
 

Klakson

Начинающий Хондавод
Ну это само собой, вообще когда много устройств тоже не очень удобно , куча проводов и в плане размещения, с одной стороны навигатор, с другой регистратор, с третей антирадар , ещё брелок на зеркало....
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Когда едите , не очень удобно в телефон смотреть, если только специальный крепёж есть. Да и смартфон должен быть довольно большой , что бы видно хорошо было.
Вряд ли 3 в одном будет нормальное устройство, а из трех функций только навигатор можно заменить, на непрофильное устройство.
 

Handrik

Начинающий Хондавод
Ну а вообще вот если рассматривать регик и радар, то как тот же радар работает? Базы какие-то или как?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В моем есть и базы и радар-детектор, т.е. предупреждает и о радаре по жпс и о сигналах радаров, указывает скорость установленную, указывает о превышении.
Видеосъемка фиксирует место съемки по жпс.
 
  • Like
Reactions: SOS

Klakson

Начинающий Хондавод
Причём базы данных обновляются. По поводу совмещённых устройств, например Видеорегистратор с навигатором, как надо автору. Разве он так уж сильно мешает обзору?
 

Baraka

Начинающий Хондавод
А я хотел узнать вообще про радар-детектор. такая ли это нужная вещь для регистратора? Кто пользуется - часто ли приходится его задействовать?
 

Klakson

Начинающий Хондавод
Конечно, без базы данный сейчас уже плохо, ведь например арифметические радары, типо "афтодориа" сигнал не подают, а значит радар-детектор засечь их не может, а благодаря базе данных подскажет что такой радар на пути.)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
А я хотел узнать вообще про радар-детектор. такая ли это нужная вещь для регистратора? Кто пользуется - часто ли приходится его задействовать?
Что значит часто? Он всегда работает. База-базой, но в подмосковье куча стрелок неработающих. Если сигнал не подает - не притормаживаю. ;)
 

Handrik

Начинающий Хондавод
Я всетаки остановлюсь на поисках регика и навика, мне это более актуально.
 

Klakson

Начинающий Хондавод
Что значит часто? Он всегда работает. База-базой, но в подмосковье куча стрелок неработающих. Если сигнал не подает - не притормаживаю.
А "афтодориа" не боитесь? Правда их не так уж и много конечно, но с каждым годом всё больше появляются, я бы не рисковал.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Автодория работает на запугивание, поэтому участки будут озвучены. Установят 5 - озвучат 50 и бабло скушают, но инфа просочится, и всем будет насрать... столица епть :ROFLMAO:
 

Sindo

Начинающий Хондавод
Я всетаки остановлюсь на поисках регика и навика, мне это более актуально.
я выше модель не плохую писал от SUPRA похожие есть у Street Storm Cobra - ценник у всех одинаковый примерно отличается минимум по функционалу
 

Klakson

Начинающий Хондавод
Да у них и функционал похожий, в одном обзоре их сравнивали, отлично показал себя как Street Storm, так и SUPRA.
 
шиномонтаж2
Сверху