Видеорегистратор с навигатором

Sindo

Начинающий Хондавод
Нет, он просто улавливает сигналы на определённой частоте, а базу радаров можно самому создавать чисто сохраняя координаты расположения
 

Klakson

Начинающий Хондавод
А в памяти при покупке нет уже существующей базы, возможно просто обновлять как то надо или самому заносить обязательно, когда едешь, наверное не сильно удобно это?
 

Handrik

Начинающий Хондавод
Сразу есть, но обновлять нужно. Обновить можно через комп. Скачать базу можно в интернете
 

Klakson

Начинающий Хондавод
Конечно так гораздо удобнее, когда база имеется и периодически обновляешь только, а не вносить каждый радар. Я бы точно забывал.
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
...а кто может проконсультировать по поводу приобретения удлинителя для телефона с определителем...?:ROFLMAO:
 

Cosmo

Начинающий Хондавод
Радар на базах навителовских работает, можно создавать и закидывать туда свои. Софтина для этого тоже предусмотрена, все довольно "ровно" сделано.
 

Sindo

Начинающий Хондавод
Радар на базах навителовских работает, можно создавать и закидывать туда свои. Софтина для этого тоже предусмотрена, все довольно "ровно" сделано.
так большенство подобных устройств на андройде сделанные их обновлять и работат ьс ними не проблема
 

Klakson

Начинающий Хондавод
Что-то не могу представить как это делается, может есть какое то видео по этому поводу ? интересно было бы глянуть.
 

Cosmo

Начинающий Хондавод
Нагуглить не судьба? И в мануале эта процедура описана. Кто ищет, тот найдет, в общем. А в целом все достаточно просто.
 

Handrik

Начинающий Хондавод
Любопытная статья. В комментах много споров о нужности устройства, но мне понравился ответ владельца, который снимает все вопросы. Что у каждого своя ситуация и цели, поэтому если интересно читайте. а если нет, то можно пройти мимо))
 

Klakson

Начинающий Хондавод

Handrik

Начинающий Хондавод
А чего вы мне подсовываете это видео, я и так знаю как обновлять, куда уж проще то?
 

Basul

Начинающий Хондавод
Но не вешать же 3 отдельных устройства вместо одного, если сразу хочешь вот такой функционал?
Полностью согласен. Мне конечно пока не довелось пользоваться гибридными устройствами, но уверен, что попробовать стоит. Мне кажется это весьма удобным
 

Cosmo

Начинающий Хондавод
Да чего уж кажется? Висит. Пашет. Место мало занимает. Что еще нужно современному водителю? Правильно, ничего.
 

Handrik

Начинающий Хондавод
К слову о ничего. Последние исследованиями показали, что современными плюшками в авто пользуется только 30% водителей. Поэтому чем проще и понятнее, тем лучше. 2 в 1, 3 в 1, главнео что бы ничего самому сверх не нужно было тыкать
 

Verona

Начинающий Хондавод
А я хочу такой аппарат, чтобы и с навигатором и если можно с антирадаром и т.п. Был у меня регик еще такой допотопный с картой памяти всего на пару гиг, вот мало того, что хватало записи всего на пару часов, так он еще перестал записывать. Думаю в ремонт нет смысла нести, на мусорку ему пора. Но я сама без регика боюсь ездить, придурков на дорогах хватает. В общем надумала новый покупать, но ребят подскажите, на что обратить внимание при выборе? Может какую то конкретную модель посоветуете..
 

Автоледи

Начинающий Хондавод
Я сама со стареньким езжу, пока не подводил меня, но мысль поменять на что то более крутое все больше меня одолевает. Вот слышала, о новой модели регика визант 950-к, ребят никто еще не юзал? Там он в виде зеркала заднего вида. Интересно, удобно такой регистратор иметь? И как я поняла, там как раз море функций имеется.
 

alustronium

Начинающий Хондавод
Старый хочу сейчас поменять на новый , да вот еще не определился какой лучше .
 
шиномонтаж2
Сверху