вибрация honda cr-v

Misha_r

Хондавод
подскажите, есть такая проблема : принаборе скорости (и снуля, и в движении, особенно если порезче) появляется вибрация типа неотбалансированного колеса. резче проявляется в повороте.
Honda-CRV -2

Добавлено через 40 минут 12 секунд
лазал по сайту, нашел похожую проблему (Serg a68) Очень похоже на правду. обязательно проверю. (подушка двигателя)
Если у кого есть еще мысли - отпишите!
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: вибрация

подскажите, есть такая проблема : принаборе скорости (и снуля, и в движении, особенно если порезче) появляется вибрация типа неотбалансированного колеса. резче проявляется в повороте.
Honda-CRV -2

Добавлено через 40 минут 12 секунд
лазал по сайту, нашел похожую проблему (Serg a68) Очень похоже на правду. обязательно проверю. (подушка двигателя)
Если у кого есть еще мысли - отпишите!
100% гидравлическая подушка двигателя.
Проверяется резким троганиьем с места.
 

Misha_r

Хондавод
Re: вибрация

Спасибо! После праздников запишусь на диагностику.
 

Misha_r

Хондавод
Re: вибрация

До диагностики пока не добрался, завал работы. Но пробовал пробить цены на подушку в магазинах - результат ноль! Не могут мою машину по VIN-у пробить. Говорят на американца не получается. SOS, может поможешь? Возможно буду в Москве 8-11 февраля на выставке (в один из дней) в Крокус-Экспо. Возможно ли купить ее в хонда-клубе и чего всетаки она стоит? И какую менять надо, заднюю? (летом менял левую, которая с акпп) Читал, что передняя достаточно быстро изнашивается. Может все остальные надо менять?
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: вибрация

До диагностики пока не добрался, завал работы. Но пробовал пробить цены на подушку в магазинах - результат ноль! Не могут мою машину по VIN-у пробить. Говорят на американца не получается. SOS, может поможешь? Возможно буду в Москве 8-11 февраля на выставке (в один из дней) в Крокус-Экспо. Возможно ли купить ее в хонда-клубе и чего всетаки она стоит? И какую менять надо, заднюю? (летом менял левую, которая с акпп) Читал, что передняя достаточно быстро изнашивается. Может все остальные надо менять?
Какой VIN?
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

Misha_r

Хондавод
Re: вибрация

Отлично! тогда как поступить дальше? Опору трансмиссии я менял летом. остается две.
Одна я так понял ASVA HM-005, стоит 2000 рублей. нарное есть смысл поменять и вторую.
Как сделать заказ, оплатить и получить. Живу в Костроме. А в Москве повторюсь буду 08-11 февраля, скорее 8. Готов подъехать в нужное место.
?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Вообще есть человек в Москве, который мог бы подъехать оплатить и забрать зп. части. Все равно встречаюсь с ним на выставке восьмого(?)
 
Последнее редактирование:

Misha_r

Хондавод
Re: вибрация

поменял подушку, вроде все нормально. излечилсчя. на трассе бы еще посмотреть.....
SOS и Кирьян спасибо!
 

Сивый

Истинный Хондавод
Re: вибрация

Молодцы.
Точно в цель.
А у меня была вибрация- одни козлы при кузовном ремонте ни подрамник, ни правый рычаг вовсе не затянули.
Когда ехал, было чувство, что каждое колесо в свою сторону едет.

А на Ауди пару лет назад грязь набилась в задние диски- вообще была задница!
До 80 км/ч номрально, а потом-!!!
Машина тряслась как дурная.
Передние я проверил, а вто зад...

Я уже и все (8) катушек со свечами (в дороге) перебрал думал троит- ни фига!
В нете вычитал, типа...граната.
Обошлось.
 
  • Like
Reactions: SOS

ОТО

Начинающий Хондавод
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ .ХОНДА ЦР-В 2003 ПРИ ДВИЖЕНИИ БЕЗ НАПРЯГА В ГРАНИЦЕ 1600-2000 ОБ. ПОЯВЛЯЕТСЯ ВИБРАЦИЯ ЕСЛИ ЧУТЬ ВЫЙДЕШЬ ИЗ ЭТОЙ ЗОНЫ ВСЕ ОТЛИЧНО.ПРИЧИНУ НИКАК НЕ ПОИМУ
 
шиномонтаж2
Сверху