Ваше мнение по CRV 2008

JOJO

Начинающий Хондавод
Добрый день народ!!! нужен совет...и Ваши мнения по поводу авто CRV 2008 2.4 в топе на коже....у меня аккорд 2.4 в полной комплектации на коже ...отъездил три года без проблем...собираюсь менять...но понял что низковата...приглянулся мне Сервант....вот и хочется Ваше мнение в целом и детально узнать...не скупитесь на слова..мысли...предложения..заранее спасибо...
 

SOS

Организатор Клуба
Отличный аппарат, но если есть монета то стоит присмотреться к acura mdx
 

Sanekz

Начинающий Хондавод
Берите не задумываясь машина отличная!А MDX это уже совершенно другая ценовая категория :)
 

evg

Начинающий Хондавод
Полностью согласен с предыдущими мнениями! Машина хорошая! Уже третий день с момента покупки испытываю наслаждение от езды на ней!
 

Tapac30

Начинающий Хондавод
Всем здрасте,сервант гоняю с апреля 2008г.
возможно это мало для того чтобы понять это чудо инженерно технического прогресса..но всёже поделюсь.
откатал 19.000
-я приобрёл большой хетчбек..
(это не джип и невнедорожник,это нужно учесть сразу)
-но хетчбек крайне шустрый
(в своём классе равных нет)
-по расходу топлива на трассе,вызывает зависть у пассажиров
(правда штрафы за превышение скорости слихвой компенсируют эту экономию)
-по комплектации..ничего сверхестественного (хотя озвучка так себе)
про минусы пока воздержусь...
хотя нет:
отсутствует инфо об уровне жидкости в омывателе( сейчас это актуально)
и надо что то делать с прогревом лобового стекла как и с дворниками (несколько напрягает плохая видимость)..
если неспугнул могу продолжить..
 

evg

Начинающий Хондавод
Пробежал на CRV-III уже 3000 км. Хотелось бы отметить следующее:
- нет обогрева щеток стеклоочистителя, что в мороз и снегопад вызывает массу проблем.
- Нет указателя уровня жидкости омывателя стекол. Как всегда, она заканчивается вдруг и внезапно!
- после обработки дорожного полотна реагентами, а также в дождливую погоду, опасно (для одежды) открывать дверь багажника, т.к. с него каплями стекает всё, что вы собрали в дороге.
По ходовой, двигателю, комфорту управления и езды претензий нет. Всё на соответствующем уровне!
 

Tapac30

Начинающий Хондавод
во...я значит не один это заметил
хотя ума не приложу (зачем Хонда лишила 3-CR-V этих прелестных качеств,
-прогреть щетки,показать уровень жидкости в омывателе,пришпондячить ааабббсолютно бесполезный спойлер сзади(хотя гаджет симпотишный),
и извините какого...они убрали столик из багажника и положили туда мини-запаску(там места для нормального колеса предостаточно),
про круглые пепельницы молчу(гвоздь бы в голову вбил тому кто такое придумал),и как то кисло с подсветкой в салоне (попробуйте за городом,это где нет фонарей,а есть только вы и ночь) найти прикуривотель:p,
или определить заблокированны ли у вас двери,да и отрегулировать свет(скажем в разных режимах-авто,ближний),без шансов(пока невключите штурманский свет,а это так неотвлекает:ROFLMAO:)
;) прикупи набор сумок от Хонда для CR-V,они очень пригодяться когда понадобиться эргономично заполнить весь(я повторюсь ВЕСЬ) багажник.
=а во всём остальном аппарат самое то (низок для паркетника,но высок-нет великан перед акордом,прыти много,устойчивость достойная,звук погромче и неплохая шумоизоляция,получаеться что Хетчбек вышел прямо даже на 5 балов
(несудите строго,настроение просто хорошее)
 
1

16-RUS

Guest
хорошая машина. неидеал конешно... шумку получше бы. на счет грязи капающей с пятой двери-на драйв.ру посоветовали обратиться к дилеру, они там пришпандоривают водоотводящую резинку.говорят помогает. позвонил,завтра поеду ставить. и у меня вопрос-свист через пердние стекла,как будто чуть недоконца закрывается стекло. разбирать нехоца-может ветровики поставить? поможет?
 
шиномонтаж2
Сверху