в передке бьет СС7

garbabiba

Хондавод
Ребята,подскажите,что это может быть.в передке какое-то биение или клацание.привода в идеале.т.е. верхние рычаги поменял в сборе с сайлентами и шаровым. нижний шаровый менял,шрусы тоже..тяги,наконечники новые.стойки единственное пару лет назад менял. морда правда севшая.пружины уже доживают.из пружин может так бьет? бьет на кочках.подскажите,пожалуйста:)
 

Джага

Moderator
garbabiba, ты подробней опиши, как бьет, при езде, при трогании,при торможении, при какой скорости, на кочках!
 

garbabiba

Хондавод
garbabiba, ты подробней опиши, как бьет, при езде, при трогании,при торможении, при какой скорости, на кочках!
когда потихоньку по грунтовке едешь,то машина нормально кочки хавает,чуть побольше газу дашь.начинает тарахтеть впереди.как металл об металл.как-то так,то ли клацает:dont_know:
 

amidich

Хондавод
да,весь передок перебрал, кроме пружин и опорных подшипников[/QUOTE]
Опорных подшипников в передке данной модификации нет и быть не может! Проверял реактивные тяги? Было как-то грешил на рулевую рейку, а оказалось, что разболтано крепление реактивной тяги к ступице. Проверь все рычаги не поддомкрачивая автос!!!
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Надо заезжать на яму и дергать за всё. Как говорится, хороший стук наружу выйдет))) Мне кажется, что по описанию очень похоже на стойки стабилизатора (в простонародии- "яйца"). Если ставил какой- нибудь "Febest"- они могут загреметь через неделю после установки.
 

Джага

Moderator
рулевая тяга может стучать, долго мля ломал голову. При начале движения и при торможении на малой скорости, проявлялись стуки. В тяге(где шарик) смазка высыхает и при прогретой уже машине(видимо тяга как то все таги нагревается от движки,может от рейки) начинает стучать
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
подушки менять собрался.не знаю только какой фирмы взять
Ставил на свою СС7 подухи недорогой и распространенной фирмы RBI. Проездил год, не подвели. Уже год на ней ездит новый хозяин. Вроде тоже не жалуется
 

amidich

Хондавод
Ставил на свою СС7 подухи недорогой и распространенной фирмы RBI. Проездил год, не подвели. Уже год на ней ездит новый хозяин. Вроде тоже не жалуется
Почти все сайленты этой фирмы. Отхаживают за свою цену на 5+!
 

garbabiba

Хондавод
Ставил на свою СС7 подухи недорогой и распространенной фирмы RBI. Проездил год, не подвели. Уже год на ней ездит новый хозяин. Вроде тоже не жалуется
у меня-то в принципе и выбора особого нет.либо RBI, либо Febest.я что-то отзывов хороших насчет Febest не читал.поэтому и рассчитывал брать RBI.теперь точно возьму:cool:
спасибо:)
 

Джага

Moderator
передняя подушка RBI на СС7 у меня прошла ровно год, благо ее цена копейки и менять 20 минут. Следующую ставил опять же RBI,года 3 продержалась
 
шиномонтаж2
Сверху