Установка контрактного двигателя на леворульную

electrik

Начинающий Хондавод
Установка контрактного двигателя на леворульную

Кто подскажет нормально встает на леворульную КА9 2000 рестайл движка с японского аналога? или есть какие то нюансы? Движка вся течет незнаю что и делать масло уходит поллитра в неделю, думаю лучше контрактную поставить чем эту мучить.:(
 

dima09

Истинный Хондавод
Re: Установка контрактного двигателя на леворульную

Проблем не будет . Я себе ставил на ка8 (тайп2 ) просто свои крепления двигателя поставиш , встает как родной. У меня контрактный засопливил где-то через 700 00 км (прокладки , сальники, резинки) я думаю если движка нормальная, то лучше все это поменять , это будет лучше
 

VladislavHonda

Истинный Хондавод
Re: Установка контрактного двигателя на леворульную

Тема актуальная!
 

electrik

Начинающий Хондавод
Re: Установка контрактного двигателя на леворульную

Проблем не будет . Я себе ставил на ка8 (тайп2 ) просто свои крепления двигателя поставиш , встает как родной. У меня контрактный засопливил где-то через 700 00 км (прокладки , сальники, резинки) я думаю если движка нормальная, то лучше все это поменять , это будет лучше
Да, менять однозначно надо все сразу, ГРМ , сальники все, прокладки тоже желательно. На снятом движке это сделать несложно, а вот на машине.... Отдал 10000 тыщ только чтобы коренной сальник поменять, и 2 дня меняли. Это половина стоимости нового мотора, и не факт что жор прекратится после того как поменял.))
 
шиномонтаж2
Сверху