УРА! Власти выделили трассу «стритрейсерам»

DoS

Истинный Хондавод
УРА товарисЧи УРА.

вот и свершилось, выделили трассу, теперь будет прикольно: можно кататься как на официальные так и неофициальные гонки :) .

а что самое приятное: это то,что енто распологается в 2-х минутах от моего дома :) :) :) (y)

приезжайте в гости!!!:dance:

Столичные власти выделили для любителей «стритрейсинга» - уличных гонок на ускорение - трассу в Восточном административном округе Москвы.

Об этом сообщили РИА «Новости» в городской администрации.


Согласно постановлению, подписанному мэром Москвы Юрием Лужковым, трасса для проведения уличных параллельных гонок на ускорение определена на участке дороги между Богородским шоссе, улицами Олений Вал, Богородский Вал и придорожной территории. Документ разрешает проведение гонок «по согласованному графику после 23.00 часов».


По словам собеседника агентства, на время проведения гонок планируется устанавливать вокруг трассы бетонные заградительные блоки, временные ограждения, отделяющие трассу от зоны зрителей, а также «в случае необходимости» зрительские трибуны.


Кроме того, для каждой гонки при участии Федерации автоспорта Москвы и столичного ГУВД будет разрабатываться схема проведения гонок, включающая как соревновательную зону, так и зоны безопасности, парковки автомобилей, размещения зрителей.


Власти берут на себя также определение маршрутов объезда территории проведения соревнований, контроль технического состояния дорожного полотна в местах проведения гонок, предстартовый медицинский контроль участников, а также уборку территории после соревнований.


Соревнования по параллельным гонкам на ускорение проводятся на дистанции 402 метра.
 
Последнее редактирование модератором:

andy

злобный хондо
Re: УРА! Власти выделили трассу «стритрейсерам»

воо!!! и от меня не далеко!!! буим гонять и ломать хондовки
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Re: УРА! Власти выделили трассу «стритрейсерам»

супер
 

Ruslan89

Северянин
Re: УРА! Власти выделили трассу «стритрейсерам»

везет Вам!!! у нас не власти не тем более ГИБДД не идут на уступки!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: УРА! Власти выделили трассу «стритрейсерам»

Надо к Весне подготовить наши клубные машинки и порвать там всех :driver:
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
Re: УРА! Власти выделили трассу «стритрейсерам»

лед тронулся, господа! поздравляю!
бум надеяться что благое для нас начинание будет и воплощено в нормальном и удобоваримом виде :)
 

tramp77

Хондавод
Re: УРА! Власти выделили трассу «стритрейсерам»

это всё конечно - супер, НО зная наших чиновников на всякие согласования, разрешения и т.д. будут уходить если не месяцы то недели, всегда же проще запретить чем нести какую то нибыло ответственность. А народ так и будет собираться по ночам за городом на какой нибуть глухой трассе и башлять ДПСникам что бы рвение не проявляли.
 

S4WILD

Новичок
Re: УРА! Власти выделили трассу «стритрейсерам»

говорят там асфальт убогии:eek: только подвеску разбивать:choblia:
 
Re: УРА! Власти выделили трассу «стритрейсерам»

а чему вы радуетесь?Всем известно кто там будет заправлять,обычные клубы хрен там погоняются,так как организацию на себя возьмет тоже фрт,хотя якобы они уже распустили состав,но факт останется фактом,я лучше на своей взлетке буду гоняться
 

S4WILD

Новичок
Re: УРА! Власти выделили трассу «стритрейсерам»

а чему вы радуетесь?Всем известно кто там будет заправлять,обычные клубы хрен там погоняются,так как организацию на себя возьмет тоже фрт,хотя якобы они уже распустили состав,но факт останется фактом,я лучше на своей взлетке буду гоняться



я съезжу посмотрю разок,че там у них получилось! а так все равно на смотре тусить буду!!!
 

DoS

Истинный Хондавод
Re: УРА! Власти выделили трассу «стритрейсерам»

насколько язнаю, гонки пока не проводятся. ещё трасса даже не готова! так-что ждёмссссс.
думаю к летнему сезону будут готовить...
 

S4WILD

Новичок
Re: УРА! Власти выделили трассу «стритрейсерам»

насколько язнаю, гонки пока не проводятся. ещё трасса даже не готова! так-что ждёмссссс.
думаю к летнему сезону будут готовить...



как бы это не затянулось:shock:
 

uncled

ХондаЁзд
Re: УРА! Власти выделили трассу «стритрейсерам»

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=6372

Сегодня с утра наблюдал занимательную репортажу по телевизору. Трасса есть и уже в субботу будут проходить первые заезды, так что просыпайтесь гонсчеГи!!! :driver::driver::driver::thumbup::thumbup::thumbup::s014::s014::s014:
 
шиномонтаж2
Сверху