Умерла АКПП (

Gufan

Начинающий Хондавод
Доброе время суток, подскажите что может быть?
при резком ускорении коробка переключилась на пониженную, но обороту поднялись до 8000!!! потом свыше 60 км\ч на могла разогнаться на 4500 оборотах, заглушил и завел - поехала нормально и по оборотам и по переключению передач. затем (через 10км) при парковке во дворе (узенько и очень заснежено) при пятом подходе (вперед-назад) отказалась ехать на всех режимах, а когда даешь обороты 2500-3500 замечено легкое подергивание (будто пытается тронуться и пи........)
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ И С ЧЕГО НАЧИНАТЬ, после демонтажа: на пробке металлическая стружка, слабый запах гари, масло относительно чистое, гидротрансформатор очень легко вращается(ребята сказала - должен с сопротивление).
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Gufan, думаю проще притаранить контракт..коробасу хана..Что за самолет и какой ДВС сообщи может чем помогу по контрактам
 

Gufan

Начинающий Хондавод
rd-1 акпп mdma с электронным управлением, а ремонтируют где нормально
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
а ремонтируют где нормально
хороший мастер по АКПП в нашем клубе..огромный опыт в восстановлении АКПП и других коробасов...но зачястую (мое личное мнение) проще купит контрактную коробку..дешевле и проще..а там дело каждого что выбрать..
 

Gufan

Начинающий Хондавод
эти коробки всё ранво до 2002 года - соответсвенно пробег х.з. какой, не известно сколько проходят(
А как связаться с нашим клубным сервисом, что бы узнать приблизительную стоимость и сроки гарантии?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
контрактную не могу найти, только 1 шт во владике(
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Gufan, гляди тут http://japservice.ru/avtoservis_moskva.html
по контрактам кинь в личку мне все данные поспрашаю..че будет сообщу а там уж примеш решение..Коробас в любом случае будет с Владика..контракт 100%
 
шиномонтаж2
Сверху