Умер Андрей из Краснодара (324) на s2000

SOS

Организатор Клуба
Умер Андрей из Краснодара (324) на s2000

Сразу не подумайте,авто тут ни причем.
Человек поехал на горячии источники и по дороге просыпал себя редбулом.
В Источниках можно сидеть 10-15 минут, а он там завис на час + ребул помог.
Сердце не сдюжило.

Он любил гонки, были у него и скай и еска, но вот так случилось, хороший был человек.
Вечная ему память.

Что то у меня не получаетсяего фотки со слета 2009 найти, может кто выкинет фотку в тему.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Искренние соболезнования :( Царство ему небесное...
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Гонки,машины и т.д. всё ерунда,человек был действительно хороший,тактичный,спокойный,воспитанный,мало таких людей...Узнал совершенно случайно от общих знакомых,трудно было поверить,так как несколько дней назад говорил с ним по телефону. Светлая ему память и пусть земля будет ему пухом...

http://honda-club.ru/forum/member.php?u=6983 это его анкета
 

Svetik

сервантоводка
Мои соболезнования. :cry: Царсвие ему небесное...

Тяжело терять друзей, знакомых, когда они ещё в расцвете лет и сил....
 

Mr.DIM

бояновод
ехххх...... снова уходят хорошие люди......царство небесное......и не пейте вы эту гадость редбульную((((не травите этой дрянью свой организм-однажды он может не справится((
 

maks1980

Хондавод
Искренние соболезнования Царство ему небесное! пусть земля ему будет пухом!
 

SOS

Организатор Клуба
ехххх...... снова уходят хорошие люди......царство небесное......и не пейте вы эту гадость редбульную((((не травите этой дрянью свой организм-однажды он может не справится((
Надо Гошу тоже от этой дряни отучать.
Я помню с Москвы до Крыма один за рулем без остановки не спамши доехал, травился энергетиками, так по приезду из-за руля вышел и из носа кровь ручьем пошла, теперь больше не употребляю.
 

ForwardAA

Истинный Хондавод
Светлая память...

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Вообще больше литра энергетика в день - очень вредно... Там даже на банках стоит норма - не более 0.5 в день...
 
Последнее редактирование:

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
узнал от ребят с кранодара..((( хороший парень был(( очень жаль(((
 

Mr.DIM

бояновод
Надо Гошу тоже от этой дряни отучать.
Я помню с Москвы до Крыма один за рулем без остановки не спамши доехал, травился энергетиками, так по приезду из-за руля вышел и из носа кровь ручьем пошла, теперь больше не употребляю.
один раз тоже пробовал и когда сон прошел и спокойно ехал чувствовал как бешено колотится сердце для себя тогда ещё решил-ну его нафик эту дрянь ибо организм в спокойном состоянии а сердце работало как будто я тяжести таскаю или бегаю((
в общем поменьше подобной дряни ребят всем желаю и побольше здорового образа!недолжны молодые ки красивые девченки и мальчишки уходить из этой жизни по таким глупостям((даже здоровое сердце имеет свой предел а отказывает оно в момент-огромные нагрузки от активного образа+ещё эта дрянь редбуловская
 

иришка

уничтожитель бензина
Надо Гошу тоже от этой дряни отучать.
Я помню с Москвы до Крыма один за рулем без остановки не спамши доехал, травился энергетиками, так по приезду из-за руля вышел и из носа кровь ручьем пошла, теперь больше не употребляю.
Гошу да, надо отучить!!!!! А ты ехал один потому как пытался что-то кому-то доказать! Всегда надо задавать вопрос: А смысл?:(
 

SOS

Организатор Клуба
A

AMIGO

Guest
Короче склифасовские!

Сон хорошо сбивать повышенной дозой глюкозы в кровь!
В этом случае кушайте мармеладки маленькие такие детские продают!
Сахар быстро всасывается и мозг начинает лучше снабжаться кровью!
ПРОВЕРЕННО
И вкусно и не вредно!

Остальное кола , реды, сигареты, это тихая смерть.
Не эксперементируйте. Я лично завязываю.

Друзьям, знакомы и родственникам мои соболезнования!
 

Mr.DIM

бояновод
кстати верно))но в моем случае если 2 суток без сна))шоколадки уже не помогают))только сон)))

Добавлено через 46 секунд
В этом случае лучше вареный кофе и сигаретка за заправкой! ;) Еще способ есть: теплую колу в стакан с кофе. Говорят плющит по лучше всяких энергетиков!;)
все это как правильно выразился Женя-убивает медленно!
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху