Украли зеркала

lucid

Истинный Хондавод
Неприятная история. Машина стояла на парковке прямо под подъездом, район не криминальный, вокруг машины стоимостью 3+млн. Чем-то не понравилась моя эска.
В общем, стянули оба боковых зеркальных элемента. Левое вырвали с мясом, правому повезло больше. Больше ничего не тронули.
Машина под камерой, буду смотреть записи.
Нафига они кому-то вообще понадобились, неведомо. Честно говоря, никогда бы не подумал что подобные фокусы с такими машинами делают.

Если у кого-то есть инфа что у кого-то были битые зеркала, либо где-то засветится объява о продаже, просьба маякнуть. Вопрос даже не в убытках, просто хочется посмотреть ублюдку в глаза.
 

jesuis

Хондавод
На фарпосте зеркало целиком(L&R) из владика по 850 руб как вариант...но могут быть проданы
 

SOS

Организатор Клуба

lucid

Истинный Хондавод
Хм... насолить? Это навряд ли. Все соседи друг друга знают. Тем более можно просто спустить шины, продырявить крышу или поцарапать - 5 секунд и никто не заметит.
А тут надо поковыряться, да еще и с двух сторон. Явно делалось целенаправлено.

PS: кто-нибудь знает парня на серой ап1, усаженой вхлам, по-моему, бывшая Любина. Друзья говорят, что видели у дома.
 

SOS

Организатор Клуба

Diska

Истинный Хондавод
Когда говорят о серой усаженной в хлам-сразу думаю, что про меня....:jokingly:
 

SOS

Организатор Клуба

kosia

Истинный Хондавод
На бывшей Любеной ездит Ваня, но я думаю, что ему нах не нужны леворукие елементы, тк у него машина праворукая, а на левом и правом руле у них разный процент увеличения, с ними будет просто не комфортно на пруле. К тому же он себе привез под распил праворукую ап2, и там целые зеркала, лично видел.
 

lucid

Истинный Хондавод
на левом и правом руле у них разный процент увеличения,
Костян, с этого места поподробнее можно? Инфа сотка? Я собрался заказывать, тоже так думал, но не нашел отдельные партномера на лево/косо рульные. В описании значатся как LHD/RHD с одним номером.

Сами зеркала, то есть корпуса - отличаются точно, у них угол наклона к водителю разный, а вот насчет зеркальных элементов не уверен. Вроде они одинаково увеличивают.
 

Vovan-Hooligan

Начинающий Хондавод
lucid, не печалься. мне в ноябре прошлого года сняли фары, и зачем то до кучи забрали и АКБ. Вот до сих пор машину не соберу ))
 
шиномонтаж2
Сверху