УК ТРОЙКА ДИАЛОГ

DrLind

Начинающий Хондавод
Собратья!

Я работаю в данной компании инвестиционным консультантом.
Если интересует Доверительное Управление, ПИФЫ (мы самые крупные на рос. рынке (33%)) - обращайтесь, не стесняйтесь, буду рад с вами поработать =)

кстати, кто не в курсе, ПИФы сегодня - аналог банковских депозитов, только с большей доходностью и лучшими условиями.

если заинтересуетесь, можете почитать на нашем сайте http://am.troika.ru/
или спросить меня, постараюсь ответить на вопросы =)
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ответ: УК ТРОЙКА ДИАЛОГ

Ты лучше напиши доходность ваших пифов поквартально за послдние три года. И не забудь упомянуть, что в отличие от банковских депозитов ПИФ может быть убыточным, так как при падении шортить они не могут :)
 

DrLind

Начинающий Хондавод
Ответ: УК ТРОЙКА ДИАЛОГ

доходность на сайте можно посмотреть за любой период.
по поводу депозитов:

1) есть облигационные ПИФы, максимально защищенные на которых практически не сказывается колебания фондового рынка. Стабильно приносят около 12% годовых, что выше банковских депозитов. А также главный плюс по сравнению с банковскими депозитами заключается в том, что деньги можно в любой день вывести (фонды открытые) без каких либо штрафных санкций.

2) более агресивные - фонды акций, которые так раз полностью зависят от колебаний рынка. Это самые доходные фонды, но и тем не менее самые рискованные. Если сюда вкладывать, то надо рассматривать прибыль в долгосрочной перспективе (я бы рекомендовал вкладывать в подобные фонды на срок от года). к примеру за 2005г. прирост составил 87.5%, но это был уникальный год (весь год рынок рос бешенными темпами), а так в среднем 30-40%.

3) есть также фонды смешанных инвестиций (акции + облигации). Это нечто среднее между первыми двумя: падение рынка смягчается за счет облигаций, а рост дают акции. Тут порядка 20-27%. сюда есть смысл вкладывать от полугода (ИМХО)

В общем это основные фонды, есть еще отраслевые (вкладываются в акции различных отраслей (металургия, элетроэнергетика, телекомуникации)), фонд акции недооцененных компаний 2го и 3го эшелона (рано или поздно они "выстреливают").

В общем любой финансовый инструмент хорош, главное им грамотно управлять и чтобы деньги не лежали под матрасом, где их при любом раскладе съедает инфляция.
 
шиномонтаж2
Сверху