Уехал с места аварии - садись в тюрму

SOS

Организатор Клуба
Ситуация такая - водителя с клубного сервиса посадили в тюрму на несколько дней.
Факт - он случайно притер автомобиль, хозяина автомобиля небыло на месте.
Вообщем немного подождав, он уехал, но ОСТАВИЛ свои координаты в палатке которая стояла рядом.
Вообщзем потом выяснилось, что в ГИБДД сформировали дело, что он скрылся с маста аварии и его нашли.
Вообщем никакие справки с места работы и его объяснения на суде водителю не помогли.
Вооьщем такой беспредлел.
 

SOS

Организатор Клуба
Да всем все пофигу, особенно свидетелям, короче если надо срочно уехать, то лучше своих координат не оставляйте, или зафиксируйте аварию через службу 02 или 112, и спросите как они зафиксировали Ваш звонок.
 

Катёна

Хондавод
ну да,полный беспредел,у нас мальчик на работе так же попал....лучше не оставлять свой телефон
 

Hannibal777

хондовод фанат
ну да,полный беспредел,у нас мальчик на работе так же попал....лучше не оставлять свой телефон
Если уж стоять то стоять до последнего, а если уезжать то сразу и никаму ничего не оставлять:(
 

Hannibal777

хондовод фанат
:tiho:по тихому;) согласна!:)
мне так на серванте бочинку отрехтовали:girl_devil:
Ну а как иначе, видишь парень хотел как лучше получилось как всегда...
ну а вообще лучше конечно дождаться ибо выходить на парковку и видеть что тебе машинку подрехтовали не очень приятно:(
 

иришка

уничтожитель бензина
Ну а как иначе, видишь парень хотел как лучше получилось как всегда...
ну а вообще лучше конечно дождаться ибо выходить на парковку и видеть что тебе машинку подрехтовали не очень приятно:(
Ха! Я увидела на заправке, а заправляюсь я примерно раз в неделю, так что заметила не сразу, да и грязи там было полно уже :(
 

Hannibal777

хондовод фанат
Ха! Я увидела на заправке, а заправляюсь я примерно раз в неделю, так что заметила не сразу, да и грязи там было полно уже :(
Бывает, настроение сцуко портит мгновенно и на долго:(
 

иришка

уничтожитель бензина
А в этому товарищу вчера не удалось уехать с места аварии

Смотреть аккуратно - не цензурная лексика!





дополню: На Садовом кольце водитель внедорожника «Хундай Терракан» повредил более 20 машин, пытался покинуть место происшествия и в конечном итоге был избит другими водителями. Как сообщает Lifenews, сначала на Сухаревской площади джип на большой скорости врезался в припаркованные на обочине машины. После этого водитель решил скрыться с места ДТП, но далеко уехать не смог: на Садовой-Черногрязской он вначале въехал в машины, стоящие в пробке, а затем протаранил машины на обочине. Спустя несколько минут сотрудники милиции и владельцы разбитых машин совместными усилиями скрутили водителя. На видео, снятом очевидцем, заметно, что лихачу довольно сильно повредили лицо.
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
хоспади! у тебя хоть что-нибудь именно твое есть? или ты голодранец?
 

SOS

Организатор Клуба
Вся жизнь по доверенности ...
 
шиномонтаж2
Сверху