Убяжал антифриз...

Андрюшка

Истинный хондавод
Здравствуйте...такой вопрос...долбанул мороз до -15,я закрыл двиг одеалом,радиатор закрыл картоном из коробки конфет ))) проверил все жидкости в авто,все норм..закрыл капот.. поездил пару дней..с утра завел как то,пусть думаю тарахтит мин 15,прогреется...подошел через 6 мин,двиг уже горячий....я конеш удивился,но не подал никакого значения этому..)поездил еще,температура 90гр...отдал бате ключи,он поехал за несколько км от города по делам..через некоторое время звонит мне и орет))))))))ты что за машиной не следишь? :evil: я: всмысле?:eek: А где антифриз в радиаторе мать тв..ю????!!!!!! :evil: батя приехал,я давай смотреть все утечки...все нормалек,нигде ничего не течет...в поддоне масло хонда норм,антифриза нет...не понял юмора)))) и нигде подтеков и пролива нет антифриза...и куда он делся то????????
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
странно, попробуй залей и посмотри что будет.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
батя орал что я далб...б,что нельзя радиатор закрывать,это не жигули типа........думаю это чушь собачья!!!прошлую зиму все закрывал также и норм было...

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
странно, попробуй залей и посмотри что будет.
все залил батя по новому,нормально,не бежит нигде...подтеков даже нет...странно блин.....
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
а пробку не выбивало ?
 

Андрюшка

Истинный хондавод
нифига...все норм....темп 90гр,не дое..аться....едешь потихоньку,вентилятор ерундил говорил батя,то работает то нет...грешит он на датчик температуры и на термостат..причем тут он вобще?)))
 

Sherif

Начинающий Хондавод
Вообще странно. Максимум что можно тут предположить, это выдавливание ож через расширительный бачок, но подтеков то не было. А в гараже следы не смотрели, может что подкало? Хотя он и по дороге мог вылететь. А в расширительном бачке когда прогревали была ОЖ? Т.к. если там было минимум, то при выходе воздушной пробки могло просто не хватить ее. А в салоне везде сухо?
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Да все норм уже)в гараже небыло ни капли подтеков) через расширительный все убяжало)ща норм...ни где не бежит...)странно конечно,почему он в тот раз вытек у меня))
 

Sherif

Начинающий Хондавод
Да все норм уже)в гараже небыло ни капли подтеков) через расширительный все убяжало)
Я очень рад за вас, что уже все норм. У меня были смутные подозрения насчет расширительного. Такое еще бывает, когда образуется трещина в головке в выпускном канале, т.е. газами тупо выдавливает антифриз из системы.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
ну у меня пока все норм,повторов не было...))вчера отдал двиг делать...расходники поменять кое какие)))
 
шиномонтаж2
Сверху