Тверь, ГИБДД беспредельщики

SOS

Организатор Клуба
Вот поехал на свадьбу к другу в город Тверь.
Все хорошо отпраздновали, а вообще почти не пил.
На следующий день, нормально выезжаю с гостинницы, еду по проулку, и как мне местные показывали выезжаю на главную удицу поворачивая на лево. Причем немного объезжая автомобиль ДПС. Я правда не понял его выражения лица, он что то начал орать, ну я притормозил пообщаться.
Он аж красный был, типа Вы Москали вообще прикуели, тут поворачивать нельзя. На что я ему ответил местные же поворачивают и мне показали выезд, тем более тут трамвайные пути на коих емеется разворот.
Я конечно на знаки то не очень посмотрел, а там стояли уступи дорогу и движение направо.
Ну по логике, я то направо немного поехал, и сделал разворот.
Тут пошли перебранки, я сказал, пусть пишет, что хочет, я со всеми его выводами не согласен.
Ну поругались мы чуть чуть и он поехал выписывать протокол на мини пост который был через 500 метров.
Я так понимаю, он просто денег хотел, а протоколов у него вообще не было с собой, типа нафиг не нужны. (БАБЛО РУЛИТ)
Ну у меня то было время, а он пока протоколы писал, несколько человек сделали такой же маневр как и я, ну там штраф то рублей 50, но он на принцып и я тоже.
Кстати в протоколе написал, чтобы отправили по месту жительства, посмеемся с нашими Гайцами.
Ну на этом история не заканчивается.
Еду я спокойно в трафике на выезд из города, высокие дома закончились вижу ДПС, по моейполосе чел с радаром, даже его не поднимает, тут слева из машины выбигает чел и бежит меня останавливать.
Машет рьяно палочкой, ну я и останавливаюсь.
Тут меня просят пройти в машину, я конечно иду и мне он там начинает предьявлять типа я обгонял по встречке и т.д.. Ну я его послал куда следует, поняв, что этому не достойному человек передали по рации (погоны бы ему поснимать) насчет меня. далее он пытался забрать права, потом он услышал много интересного о себе и выписав протокол опять типа на 50р, ну его тоже по месту жительства отправят.
Я ДУМАЮ МЫ ТУТ ТОЧНО С ГАЙЦАМИ ПОД СТОЛ СЛЕЗЕМ.
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

dude

Истинный Хондавод
а что интересного про него ты ему рассказал?
 
Всем привет, у меня домик в Твери, и я каждое лето мотаюсь туда, случаи конешно разные были с ДПС, но один на всю жизьнь запомню.
Еду я с семьей у меня еще тогда тазик вазовский был, причем 4 ступенчатый. Ну и на подъезде к Твери выскакивает с перекрестка с правой староны зил Бычек, несмотря никуда ну и короче тормазить мне бесполезно было, это тазик разве остановиш, и пошол на обгон выхода другого небыло и двумя колесами на встречке, обогнал вижу бежит из кустов довольный руками машет , чють свисток наверное непроглатил ясное дело остановил типо куда так торипимся что аж на встречку вылез, я ему всю ситуацию спакойно объеснил, и говарю ему ты сам все видел что было-то а он мне тормазить типо надо было. Долго мы сним бодались короче оформлять стали, и понеслось аптечка, трубка трезвости и.т.д. это было 11,06,2004г я этого коз.........а на всю жизнь запомнил, на этом история незакончелась, Пришла мне повестка в Москве в суд пришол пять минут посидел мне секрктарь говарит типа тот инспектор забыл написать объяснительную по какой причине ону меня забрал Вод удостовирение , отправели все доки обратно в Тверь вместе моим В/У и больше я их невидел. Вот такая вот история .
И эпилог 18,06,2007г я только получю новые.
 

AntonTumen

Истинный Хондавод
Ребята, я иногда в Москву езжу с Тюмени 2450 км, такого наслушаюсь, насмотрюсь, не расскажешь всего, так что ГАЙЦЫ это отдельная история, народ он старнный, хотя тоже люди...
 

ebn

че б такого...
Всем привет, у меня домик в Твери, и я каждое лето мотаюсь туда, случаи конешно разные были с ДПС, но один на всю жизьнь запомню.
Еду я с семьей у меня еще тогда тазик вазовский был, причем 4 ступенчатый. Ну и на подъезде к Твери выскакивает с перекрестка с правой староны зил Бычек, несмотря никуда ну и короче тормазить мне бесполезно было, это тазик разве остановиш, и пошол на обгон выхода другого небыло и двумя колесами на встречке, обогнал вижу бежит из кустов довольный руками машет , чють свисток наверное непроглатил ясное дело остановил типо куда так торипимся что аж на встречку вылез, я ему всю ситуацию спакойно объеснил, и говарю ему ты сам все видел что было-то а он мне тормазить типо надо было. Долго мы сним бодались короче оформлять стали, и понеслось аптечка, трубка трезвости и.т.д. это было 11,06,2004г я этого коз.........а на всю жизнь запомнил, на этом история незакончелась, Пришла мне повестка в Москве в суд пришол пять минут посидел мне секрктарь говарит типа тот инспектор забыл написать объяснительную по какой причине ону меня забрал Вод удостовирение , отправели все доки обратно в Тверь вместе моим В/У и больше я их невидел. Вот такая вот история .
И эпилог 18,06,2007г я только получю новые.

Через 2 месяца после составления протокола об АПН, если суд не вынес постановление то дело закрывается идешь в домашнюю гаи и пишешь заяву об утрате ВУ при не выясниных обстоятельствах, либо все как было пишешь ну это для тех кто хочет погеморойнее для гаи и подольше для себя!!
 
Через 2 месяца после составления протокола об АПН, если суд не вынес постановление то дело закрывается идешь в домашнюю гаи и пишешь заяву об утрате ВУ при не выясниных обстоятельствах, либо все как было пишешь ну это для тех кто хочет погеморойнее для гаи и подольше для себя!!


я про суд писал, и в гаи обратился , они сво......и говарать типо почта потеряла , и свои претензии почте и предоставляйте, ну и я на 2 года просто на них забил. Зато весело было нарушишь немного останавливают я им портянку дам тоесть времянку, у гайцов сразу удевление чего так долго права неполучил, я всю ситуацию подробно раскажу, навсякий случаю времянку пробъют по базе и без всяких штрафов отпускают. но в конце концов решил всетаки в/у востановить по утрате и как писал 18,06 должен получить.
 

uncled

ХондаЁзд
я про суд писал, и в гаи обратился , они сво......и говарать типо почта потеряла , и свои претензии почте и предоставляйте, ну и я на 2 года просто на них забил. Зато весело было нарушишь немного останавливают я им портянку дам тоесть времянку, у гайцов сразу удевление чего так долго права неполучил, я всю ситуацию подробно раскажу, навсякий случаю времянку пробъют по базе и без всяких штрафов отпускают. но в конце концов решил всетаки в/у востановить по утрате и как писал 18,06 должен получить.
да блин, тема больная.... но могу тока поздравить, всё таки с времянкой гемор... время иногда тратить совсем неохота на рассказы что, да как...
 

ROMARIO

профи кде то
На тему гайцов есть такой хароший анекдот:
Эпиграф: Почему все гайцы пид-расы?

На эту тему разговаривают два приятеля и один рассказывает историю:

Решил один молодой человек пойти служить в ГБДД,отучился сдал все икзамены и вот последний тест на профпригодность ему говорят выбирай:
Проходишь сквозь строй сослуживцев и каждый по очереди засаживает тебе в зад свой енк! или тебе просто сейчас отрубят любую ногу...

И что отрубили?

А где ты видел одноногих гаишников!!!:wassup:
 

super-draiver

Начинающий Хондавод
А у меня отняли права по пути в Сочи из Москвы за превышение, теперь по временным езжю =((

 

Len-in

Начинающий Хондавод
А я гайцев разных встречал. Одни меня оштрафовали за превышение скорости на 50 рэ, хотя ясно видели, что я обгонял через сплошную, да еще и на мосту. Второй раз сжалились над тогда еще бедным студентом на папиной Волге, когда пересек сплошную (не везет мне с этим делом) и выписали 2 штрафа за непристегнутость, хотя ехал я один. Это из хорошего. :)

Из плохого. Сбил алкаша (чтоб он скис) прямо над подземным переходом. Когда эта рожа бежала через дорогу (справа) давил на тормоз, бибибку и выкрутил руль влево. В итоге пересек двойную сплошную оказался на встречке. Нехорошие мильтоны забрали права за выезд на встречную полосу. :(

З.Ы. Алкаш тока спину поцрапал, да ботинок потерял, а мне ремонта на 15000 рэ.
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
А я гайцев разных встречал. Одни меня оштрафовали за превышение скорости на 50 рэ, хотя ясно видели, что я обгонял через сплошную, да еще и на мосту. Второй раз сжалились над тогда еще бедным студентом на папиной Волге, когда пересек сплошную (не везет мне с этим делом) и выписали 2 штрафа за непристегнутость, хотя ехал я один. Это из хорошего. :)

Из плохого. Сбил алкаша (чтоб он скис) прямо над подземным переходом. Когда эта рожа бежала через дорогу (справа) давил на тормоз, бибибку и выкрутил руль влево. В итоге пересек двойную сплошную оказался на встречке. Нехорошие мильтоны забрали права за выезд на встречную полосу. :(

З.Ы. Алкаш тока спину поцрапал, да ботинок потерял, а мне ремонта на 15000 рэ.
За такие успехи тебя вообще надо прав лишать и надолго:s049:Кто тебя учил обгонять на мосту???:bash:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
я думаю все мы не без греха, я када езжу, так по мне надо лишать прав кадого второго
 

andy

злобный хондо
Привет всем.
Сегодня где-то около часа ночи еду с женой по Рязанке домой, тут чел выскакивает на мою (крайнюю левую) полосу. Я по тормазам (благо в H-S поменял всена недели). Думаю мало ли что помощь нужна или еще что....
а окозалось, он просто бухой с девушкой со своей поссорился и решил доказать какой он крутой, типа проспект могу перейти и никто мне ничего не скажет.....
Он много о себе нового узнал....
 

Len-in

Начинающий Хондавод
За такие успехи тебя вообще надо прав лишать и надолго:s049:Кто тебя учил обгонять на мосту???:bash:
Я тогда был молод и слишком горяч. Сейчас все по-другому. Разметку чту, а вот скоростной режим не очень.
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Я тогда был молод и слишком горяч. Сейчас все по-другому. Разметку чту, а вот скоростной режим не очень.
Это хорошо что с возрастам понял ошибки;)со скоростью сам не владах,частенько превышаю,но не всегда:p
А про обгон на МОСТУ это всё ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ОПАСНО,вероятность аварии велика,на меня выскакивали пару раз,прямо передо мной...хорошо всё обошлось(y)
 

super-draiver

Начинающий Хондавод
А я и так еще слишком молод, а на машине уже перестал гонять, когда купил мотоцикл =)) Теперь на машине еду спокойно и никуда не спешу =)) А насчет обгонов на мосту, это реально жестко =)) Я только в "пятнашки" по жесткому на ТТК и МКАД'е играл =))


 

Len-in

Начинающий Хондавод
Да там все нормально было. До фуры, которую обгонял, далеко. Руль левый (всеж таки на неправильном руле обгонять удобней). Скорость на радаре 74 км/ч. Встречных - никого. Никакого экстрима.
 

ROMARIO

профи кде то
На самом деле очень задолбали гайцы, меня и других водителей постоянно пытаються и не всегда между прочим безуспешно поймать на превышении скорости (ограничение 40 км/ч) на участке Севастопольского проспекта между Коньково и Ясенево аккурат напроти горнолыжного комплекса "Узкое".
На днях это каим то образом удалось ;(( , а именно во вторник, еду значит я с работы домой, спокойно так еду примерно 80-95 км/ч пресекаю перекрёсток с ул. Миклухо-Маклая, поднимаюсь в горку и зная о стоящих наверняка гайцах збавляю ход до 50, еду так спокойно в среднем ряду предвкушая встречу с родными... С лева горка, с права больница, впереди пеш.светофор..., опережает меня с лева тачка (не знаю какая), ну ладно думаю гайцов не видать в переди, а время тем более уже начало одинадцатого вечера, слегка нажимаю пидальку газа... Справа впереди автобусная остановка стоит автобус и слева т него на моей полосе какие то машины, хм ухожу левее соответственно с права вижу машину ГИБДД на обочине и гайца остановившего к стати машину которая меня обошла ранее... Ну думаю не повезло парню. Еду дальше уже соответствено ускоряясь (гайцы же сзади остались) я им не нужен. Ага я так и думал, поднимаюсь к кинотеатру Ханой впереди краный, конечно спокойно остановился, смотрю по сторонам мечтаю... вдруг с лева через ряд смотрю машина ГИБДД подъезжает и водитель в ней по сторонам зыркает, так хищно встретились наши взгляды и он мне показывает мол за перекрестком остановись. Остановился стою жду... подходит гаец ко мне и спрашивает мол по какому праву я не остановился на требование сотрудника ГИБДД??!! Я в ответ позвольте это где???? Как ? отвечает он, около остановки автобуса мы вас пытались остановить, а вы типа не в какую...
Я в ответ, да я видел ваши действия на дороге и посчитал что вы останавливаете не меня, а тех кто уже почти остановился.
Пройдемте ко мне в машину предлагает он, ну началось в машине всякое мусление о том что вот из за таких как я (которые скорость превышают) на этом участке дороге постоянно ДТП...(Мля думаю, там три полосы в каждом направлении, дорога просматриваеться всегда на довольно приличное расстояние, имееться регулиреемый в ручную светофор)...
Хотели протокол и изятие вод.удостоверения...:wassup:
Потом хотели от 1000рублей...:idiot!:
Отдал 600рублей :zasten4: (сказали счастливого пути)...

Так вот братцы у меня вопрос: Как бороться с подобным беспределом на дорогах???
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Так вот братцы у меня вопрос: Как бороться с подобным беспределом на дорогах???
с этим беспределом ни как простому человеку не поспорить,а вот с ксивой:сунул в окно и всё:idiot!:
А на счёт почему не остановился,мне кажется они теперь так многих драть будут,штрафы подняли ведь,будут догонять,почему не остоновились..а ты попробую докажи что тебя тормозили...:(
 
шиномонтаж2
Сверху