Турбо s2000

SOS

Организатор Клуба

SHMJAK

Истинный Хондавод
Твой бюджет зависит на прямую от того сколько мощей ты хочешь?
Да и у нас ездит на хондате парень так машина дурная страшно садиться, вчера настраивали метанол дунул два бара!
 

lucid

Истинный Хондавод
Метанол на АЕМовском ките настраиваете? Хрень оказалась еще та. Тоже сдуру купил, а он берет данные только по мапу. Покрутил отверткой граничные значения и все чтоль? А то, что на 4 т.об и на 9 на полном бусте (у меня 1,1) объем воздуха и топлива соответственно отличается в разы, если не на порядок, это пофиг?

Фейлсейфа нет никакого! Вся надежда на эту зеленую лампочку чтоль с индикацией уровня? А если обрыв-течь в магистрали? В общем, осторожнее с этой штукой, реально можно мотор уложить.

Единственный вариант на мой взгляд, когда можно реально использовать - это при ровно растущем давлении прямо до отсечки. При идеальных условиях.

Оставил в багажнике аем-овский бачок и заказал кит от аквамиста. Пофиг, что дорого, мотор все равно дороже.

Добавлено через 8 минут 50 секунд
Да, если кому нужно, могу продать аем-овский кит, в комплекте все, кроме бачка. Недороха :)
 
Последнее редактирование:

lucid

Истинный Хондавод
Если вопрос ко мне, то ипошит люто. На задние машины сливаю излишки бензина, под сброс газа ракетная очередь :D Но хоть кноков нет, и температура ни разу выше 90 не поднималась, и то хорошо. Надо к муре ехать :)
 

lucid

Истинный Хондавод
Komissarov, как успехи? Как постройка идет? :)
Порылся в нете - появились неплохие коллектора за нормальные деньги. ПФАБ только не стоит брать имхо - все вокруг расплавится к чертям.
 

RRR

Истинный Хондавод
Саша не дебильствуй, я не сказал, что машину надо делать в Киеве.
Сейчас появились хорошие спецы и в Москве.
Приехал человек с калифорнии, а у него порядка 40-ка проектов только по s2000
Серег дай контакты, хочу собрать себе турбо с2000

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
ник OLEG KIEV

или ааерху на банере его телефон, вот кто поигрался с турбой вдоволь, он тебе все подскажет.
так он едет или тока играется???
 
Последнее редактирование:

lucid

Истинный Хондавод
Люба дубасит в мячике постоянно. Если что-то не сделано, думаю лучше у нее спросить.
 

Агент

перверт
а в чём проблема с компрессором дунуть столько сколько надо? поменял ролик на более маленький - давление увеличилось.
 

lucid

Истинный Хондавод
Компрессор скучно :) С турбиной тоже самое - поменял пружинку, дунул сколько нужно :D
 

SOS

Организатор Клуба
атмо - супер рулиз
посмотрите давнишнюю голосовалку
 

lucid

Истинный Хондавод
Согласен. Только если это 6,0 и больше :D а не пакет молока :)
 
  • Like
Reactions: RRR

RRR

Истинный Хондавод
lucid, зато надёжней. и в мотор меньше вмешательства.
Давайте примеры, сравним!!! а то соседка тоже говорит, что 40см это лучше чем 50, а я не верю))))

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
атмо - супер рулиз
посмотрите давнишнюю голосовалку
а кто в ней голосовал??? тот кто ездил, или чтото слышал???

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
а в Москве? у Любы машина так и не сделана :( строится прилично по времени уже
а что у нее не так??? по моему 60тмиль на 400 силах наездила, или может я не в курсе???Расскажите Иришка!!!

Добавлено через 19 минут 17 секунд
Согласен. Только если это 6,0 и больше :D а не пакет молока :)
я тебя прокачу на моторе с моментов в 450НМ на 1тоб))) а то пугаешь тут нас)))
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху