TURBO S2000

lucid

Истинный Хондавод
В России никто. Будешь первым ) Вообще на самом деле думаю ничего сверхестественного нет, просто прецедента не было.
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Я вот тоже подумываю о покупке Hondata K-pro. Но, "че-то я очкую Славик". Как бы двиг не положить - это раз. Много ли этот мозг даст при условии тока установки впуска-выпуска - это два. Идея появилась после того как у америкосов прочитал, что после установки впуска-выпуска можно типа довести до идеала настройкой Хондатовского мозга... Хотя я хз...
 

Andrew

Истинный Хондавод
А какие-ж тогда мозги у всех русских турбо-с-ок? )))
 

voitik

Начинающий Хондавод
В России никто. Будешь первым ) Вообще на самом деле думаю ничего сверхестественного нет, просто прецедента не было.

Да я с Украины, вот пытаемся настроить хондату флешпро, никак не получается, хотя сней все системы работают. только чек горит мол она расчитана под америку

Добавлено через 7 минут 57 секунд
Я вот тоже подумываю о покупке Hondata K-pro. Но, "че-то я очкую Славик". Как бы двиг не положить - это раз. Много ли этот мозг даст при условии тока установки впуска-выпуска - это два. Идея появилась после того как у америкосов прочитал, что после установки впуска-выпуска можно типа довести до идеала настройкой Хондатовского мозга... Хотя я хз...
у меня товарищ установил на цивик, только у него еще была пара короче, и настройки присылали прибалты, результат был ощутим. главное правильно настроить.
 
Последнее редактирование:

Петро

Истинный Хондавод
все настраивают на AEM, с настройками никаких проблем
 
шиномонтаж2
Сверху