TURBO на ка9

LegendKA9

Хондавод
Вопрос по поводу TURBO KIT, что ждет коробку после установки турбины? Поскольку на ка9 она только АКПП не сломается ли она после первых 5ти км? Если у кого есть какая та инфа по данной теме дайте ссыль, можно на буржуйские сайты, у нас что то туго с инфой :(
 

максим1989

Истинный Хондавод
я думаю акпп сделана с запасом по мощъности и до 350л должна выдержать. хотя хз.
 

SOS

Организатор Клуба
Вопрос по поводу TURBO KIT, что ждет коробку после установки турбины? Поскольку на ка9 она только АКПП
нету на ка9 нормального кита, коробку надо перебирать и фрикционы усиливать
 

LegendKA9

Хондавод
Этим вопросом кто то занимался вообще ? или это только в теории все ? На Ebay видел киты для Acura RL вот и интересуюсь, только не найти инфы от того кто ставил.
 

SOS

Организатор Клуба
Этим вопросом кто то занимался вообще ? или это только в теории все ? На Ebay видел киты для Acura RL вот и интересуюсь, только не найти инфы от того кто ставил.
видел пару пендоский проектов, но по отзавым этот мотор не для турбы
 

Алан

Истинный Хондавод
Этому мотору пох... Коллектор впускной переделать надо будет... и комп кажись другой вообще ставить... А коробка я думаю будет держать... Там бы давление поднять тогда точно будет держать... шифт киты как работают так...
 

LegendKA9

Хондавод
Алан, не подскажешь где можно инфу найти именно про легенд, про установку турбы на другие машины инфа есть, а про легенд не могу найти.
 

SOS

Организатор Клуба
Алан, не подскажешь где можно инфу найти именно про легенд, про установку турбы на другие машины инфа есть, а про легенд не могу найти.
На КА9 турбы не ставили, знаю пару проектов на J35 KB1, но туфта получилась
 
шиномонтаж2
Сверху