Тренировка 2 июля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ! В воскресенье планируеться провести тренировку на Соколе часиков в 19. Думаю провести двусторонку. Кто может, дайте знать, от этого будет зависить бронировать ли Сокол или нет.
 

chees_

аы трава трава
Ответ: Тренировка 2 июля

думаю буду
может лучше найти противника себе ?
 

Mikhail

Начинающий Хондавод
Ответ: Тренировка 2 июля

противник у нас будет 9 июля, и не из приятных, мы вроде бы играем с Опелем. А сейчас нам надо наигрывать как основной состав, так и тех, кто выходит на замену, а то выходящие на поле запасные не знают, что им делать с мячом и куда бежать.
 

Mikhail

Начинающий Хондавод
Ответ: Тренировка 2 июля

Хондаводы! В воскресенье в 19 часов поляна на Сокле занята, возможно нам выделят время где на 20.30. Высказывайте свои соображения по этому поводу, кто может приехать на тренировку и в какое время? Если у кого есть на примете другое место, где можно качественно провести тренировку, отпишитесь
 

slaventini

Начинающий Хондавод
Ответ: Тренировка 2 июля

в принипе в воскресенье смогу в любое время
 

chees_

аы трава трава
Ответ: Тренировка 2 июля

Mikhail написал(а):
Хондаводы! В воскресенье в 19 часов поляна на Сокле занята, возможно нам выделят время где на 20.30. Высказывайте свои соображения по этому поводу, кто может приехать на тренировку и в какое время? Если у кого есть на примете другое место, где можно качественно провести тренировку, отпишитесь
20-30 впринципе время не хуже
 

goodzon

Начинающий Хондавод
Ответ: Тренировка 2 июля

2 июля готов в любое время.
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Тренировка 2 июля

Пока в воскресение свободен в любое время....по соображениям можен (если у кого есть контакты) выйти на тех парней и школьное поле в Братеево?
 
Ответ: Тренировка 2 июля

сегодня получил подтверждение от Нарана, тренировка состоиться в воскресенье в 20.30. Желающие могут подъехать пораньше и посмотреть товарищескую игру между БМВ и Ауди. По поводу изменений регистрации игроков на игры (
Постановление АФЛ об изменении процедуры проверки игроков и требований к командам.

Автомобильная футбольная лига постановляет:

1. До 9 июля все команды участвующие в чемпионате обязаны обеспечить своих игроков одинаковой формой (майка с номером, трусы, гетры).

2. До 9 июля все команды обязаны закрепить за игроком номер на майке.

3. До 9 июля все команды должны подать заявку на 3-ий тур с указанием номера игрока.

Изменения порядка учета игроков.

До 9 июля АФЛ изготовит новые карточки игроков. В связи с этим:

1. Все команды, чьи игроки не предоставили фотографии 3 х 4 обязаны это сделать до 9 июля. Для каждой команды список игроков которые должны предоставить фотографии будет опубликован в разделе команды на форуме АФЛ.

2. Карточки игроков получат статус документа. Карточки будут заламинированы и завизированы печатью АФЛ.

После получения карточки игрока документы (паспорт и права) предъявлять больше не потребуется.

Проход на поле будет осуществляться строго по карточке игрока. Представители прессы и тренер получат аккредитацию от АФЛ.) просьба всем сделать новые фотографии на карточку игрока (будет что-то вроде пропуска) и привести в воскресенье на тренировку.
 
Ответ: Тренировка 2 июля

Как мне не хотелось этого делать, но придется. Во-первых, нас "прокатили" с поляной для проведения тренировки ( этот вопрос мы будем выяснять с Нораном, хотя он меня заверил, что 2 июля в 20.30 поляна на 2 часа будет в нашем распоряжении); во-вторых - неприятно удивила посещаемость тренировки, приехало всего 8 человек, хотя на форуме было объявлено о дате и времени проведения тренировки. До игры с Опель-Вектра осталось меньше недели и че мы будем делать?
 

Шило

Хондавод
Ответ: Тренировка 2 июля

Попробовать потренироваться пару раз до игры. НО не перед самой игрой...
 

chees_

аы трава трава
Ответ: Тренировка 2 июля

не был в состоянии даже отпостить тут что не смогу приехать , чем то траванулся..сегодня вроде бы лучше...считаю что надо в среду полюбому играть и лучше против соперника , теже автору ...
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Тренировка 2 июля

Я был на подъезде, меня развернули когда я уже был на Бауманской (по глупости поехал на войковскую и только потом уже полетел на Сокол). Насчет пары тренировок-поддерживаю, жду предложений по месту и соперникам ибо своих предложений нет.
 

slaventini

Начинающий Хондавод
Ответ: Тренировка 2 июля

Народ, Видим (vadik100) предлогает потренероваться на поле в Баратеево (там где мы играли с Рено). он рядом живет, вызвался добровольцем пойти договориться... Что делать будем. (тока найти спаринг партнера)..
 
Ответ: Тренировка 2 июля

Полностью поддерживаю такое начинание. Вадик не забудь на форуме опубликовать дату и время, и по возможности обзвонить народ
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Тренировка 2 июля

Я за..только когда?
 

slaventini

Начинающий Хондавод
Ответ: Тренировка 2 июля

F1sh написал(а):
Я за..только когда?
ващето он ждет чтоб с ним свяался кто-то из руководящего состава...Миша, Женя, Кирил,Макс С.О.С
У него проблема с телефоном была, потерял все номера :icon_alc: . Парни, свяжитесь с ним, он договорится на щет поля...
 

chees_

аы трава трава
Ответ: Тренировка 2 июля

сейчас пытаюсь в спешке найти для спаринга команду....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху