Требуются в клуб

SOS

Организатор Клуба
Народ нужны добровольцы.
1. Модераторы форума.
2. Админы сайта клубного, который скоро доделают.
 

Sapper

Начинающий Хондавод
Если я еще не совсем дискридитировал свою компетентность можно записать меня модератором...
 

Lindon

Истинный Хондавод
А для чего это нужно? И какой будет компенсационный пакет? ;-)
 

Dimanolog

Moderator
По поводу модераторства, предлагаю сделать двух или трёх человек, во первых хоть у меня и дома и нет и на работе с корость везде нормальная иногда на машине хочеться ездить или с девушкой побыть ...следовательно время на модерирование не будет особо, по сему 2-3 человека оптимал время от времени могут фиксить что-то :p

Я бы в модеры пошёл пусть меня научат (С)не помню ...

сайт клубный ... хе-хе ... ну предлагаю по совместимости и модеров там же сделать админами :) имхо удобнее и проще, теже лица ...


SOS написал(а):
Народ нужны добровольцы.
1. Модераторы форума.
2. Админы сайта клубного, который скоро доделают.
 

SOS

Организатор Клуба
модератор форума honda

Да соглсен и сейчас делают основу для клубного сайта, а вот инфу надо нарывать всем нам.
Я конечно ребят с хонда сервис напряг - они должны предоставить интересные статьи, ну остальное наше дело.
 
Последнее редактирование:

Dimanolog

Moderator
думаю найдём, если что упереть ведь можно ..но ....

допустим такие вещи как каталоги exist-а или prelud-а в электронном формате удобно очень,нам бы аналог ...и ещё бы эл каталог что мона заказать скока денеХ, картинки, образЦцы сделанного, думаю большинство кто есть может в своем авто допустим посмотреть что то и подсказать так что вместе решить можно всё.
 

SOS

Организатор Клуба
ОК

многое ужо делаетси, но бабла не хватаеть сразу заделать.
Если только хонда сервис и другие не подкинут :wink:
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
А нафига смотреть?
 

Nekit

Начинающий Хондавод
Ответ: Требуются в клуб

Dimanolog написал(а):
думаю найдём, если что упереть ведь можно ..но ....

допустим такие вещи как каталоги exist-а или prelud-а в электронном формате удобно очень,нам бы аналог ...и ещё бы эл каталог что мона заказать скока денеХ, картинки, образЦцы сделанного, думаю большинство кто есть может в своем авто допустим посмотреть что то и подсказать так что вместе решить можно всё.
По поводу каталогов exist-а и поиска деталей обрашаться ко мне найду что угодно каталоги есть только несмогу вам их дать!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху