Требую советов! Много! ))

Magician

Начинающий Хондавод
Привет хондоводам!) Хочу получить немного (а лучше много) необходимой мне информации по эSочке ) В общем, ситуация следующай... лишился прав на полторашку, остался где-то годик с небольшим... до этого катался на сивке 5д, машинка всем устраивала, но невежливо с моей стороны заставлять ее скучать полтора года. Решил продать. По возвращению прав планирую взять что-то типа ср-в на зиму и S2000 для лета, отпуска и прогулочных выездов.
Интересует следующее, как машинка ведет себя по трассе? Люблю покататься по России, знаете ли)) Какие подводные камни вообще есть при выборе этого авто? На что обращать внимание, болячки какие-то? И чем отличается вообще внутренне и внешне европейка от япошки? Есть ли леворукие варианты? Зимы у нас до -40 и ниже бывает даже, так что про зимнюю эксплуатацию боюсь даже и спрашивать, но думаю, до -15 не страшно? Спасибо заранее, будущие собратья по железному коню )
 

SOS

Организатор Клуба
зима сервант
лето s2000
на на эске надо катить по серпантинам или по треку

ну типа



или

 

Magician

Начинающий Хондавод
ну в принципе зима сервант не проблема, на зиму можно взять что-нить ездить на работу да с работы... благо городок маленький, и это не проблема - 10 минут от точки до точки максимум... а по поводу комплектаций, какие годы лучше брать, америка или япония? и как вообще комфорт на расстояние 4к км например, попа не болит?)
 
шиномонтаж2
Сверху