товарищеская игра С Меганом

Народ, наши боевые товарищи из Мегана предлагают в это воскресенье провести товарищеский мини-турнир из 3-х команд, мы, они и новая команда Хюндай. Поляна находится в Капотне. Капитан Мегана обещал кинуть ссылку. Высказывайте вами соображения по этому поводу.:drinks:
 

ACURA

acura - новые авто
О... прикольна... Я Живу в Капотне и каждый день катаюсь мимо этой площадки... неплохая... так что точно подъеду к Вам... поболею....
 

Egor

Истинный Хондавод
ЗА!! Двумя руками!!! :yahoo: Да и пивка затем попить в хорошей мужской компании!!!:drinks:
 

МИГ29

Начинающий Хондавод
Приветствую Вас всех, Уважаемые Хондаводы ! Приглашаем Вас в Воскресение 30 октября

http://megane-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2996



Стадион будет арендован с 19.00 до 22.00, в Ваше распоряжение предоставим комфортабельную раздевалку с горячим душем и санузлом, матчи будет обслуживать новый арбитр, не засветившийся в АФЛ! Поле на стадионе искуственная трава 4 го поколения, на порядок выше, чем на соколе! Сыграем между собой и поэкзаменуем Акцентов, т.е. проведём по 2 матча!!! Болельщики приветствуются!!!!

Правда не бесплатно...Всё удовольствие по 3500 с команды!
Если соберётесь, то позвоните мне по тел 506 69 40 до обеда субботы!

Ждём Вас!

Капитан ФК "Меган-клуб"
 

SOS

Организатор Клуба
Я думаю воскресенье не 30-е, а 29-е
 

chees_

аы трава трава
думаю 29 октября в вовскресенье все кто хочет играть в команде смогут быть ?
кто не сможет отпишите , постараюсь завтра позвонить кому смогу
 

F1sh

Истинный Хондавод
я с лехой переговорю+могу еще сегодня мичу наберу днем.
 

Vadik100

Начинающий Хондавод
Я буду, и, скорее всего, трезвый...
Всем привет, увидимся!!!
 
у кого есть телефоны игроков нашей команды, попробуйте их обзвонить

Ментоза добавил 27.10.2006 в 12:53
Собираемся на игру в воскресенье, 29 октября, к 19.00, подъехать надо заренее, чтобы начать без задержек. Созвонился с капитаном Мегана, мы будем играть первой парой, так что не опаздывайте. И еще, на всяк случай прихватите с собой деньжат, СОС может не подъехать
 
Последнее редактирование модератором:

МИГ29

Начинающий Хондавод
Воскресение 29 октября...19.00-19.30 -переодевание, разминка. 19.30-20.15 матч Меган- Хонда, 20.25- 21.10 Матч Хонда- Акцент,21.15- 22.00 Меган- Акцент
 

ACURA

acura - новые авто
Воскресение 29 октября...19.00-19.30 -переодевание, разминка. 19.30-20.15 матч Меган- Хонда, 20.25- 21.10 Матч Хонда- Акцент,21.15- 22.00 Меган- Акцент
Сразу видно, кто организатор...)))
 

F1sh

Истинный Хондавод
а где точно? я че-то не могу понять хотя там частенько бываю да и живу вроде не на другом конце....
 
игра товарищеская, команде надо собраться по максимусу, чтобы определиться с зимним турниром. Пока не могу дозвониться до двух игроков, тем, кто самостоятельно хочет присоединиться к команде - милости просим, всегда рады увидеть в наших рядах новых членов команды)) Главное условие - желание помочь команде))
 
Последнее редактирование модератором:

F1sh

Истинный Хондавод
Вот результаты минитурнира, прошедшего в это воскресение в капотне, Honda-club vs Megan club 2-1
Honda-club vs Accent club 4-0

ps Honda-club Рулезззз, как говориться)))
 
шиномонтаж2
Сверху