тонировочная пленка

vadim2008

Начинающий Хондавод
Недавно приобрел в салоне Honda Accord. Машина удобная и комфортная. Нашим отечественным производителям еще долгое время нужно совершенствоваться, чтобы производить такие транспортные средства. После покупки возник острый вопрос тонировки стекол. Что, как, где и чем? Зашел на Ваш форум не случайно. Хотелось бы очень услышать дельный совет по данному вопросу. Спасибо большое.
 

sergey_don

Начинающий Хондавод
Ну, на сегодняшний день количество тонировочных пленок просто колоссальное. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control. Все они имеют достоинства и недостатки. Конечно и цена у них разная. Хорошая тонировочная пленка будет стоить подороже, та что похуже – подешевле. К примеру, я отдал предпочтение тонировочной пленке Llumar.
 

vadim2008

Начинающий Хондавод
А почему именно она? Вот смотрю в Интернете, как бы и Suntek неплохая. Да и цена тоже.
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
у меня тоже Llumar. Не выбирала, чем тонировали в салоне, тем и богаты. Три года уже без нареканий
 

sergey_don

Начинающий Хондавод
а мне кажется она одна из не дорогих
Люмар в цене выше других пленок тонировочных. Я говорю за оригинал. Но и качество конечно на порядок выше. Если покупаете китайскую или тайванскую, вместо американ., то конечно и цена невысокая.))))

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
А почему именно она? Вот смотрю в Интернете, как бы и Suntek неплохая. Да и цена тоже.
Выбор явно всегда за покупателем. Но. Пленки LLumar отличаются высокой стойкостью к механическим воздействиям, имеют огромное количество разнообразных цветов и степеней для тонировки. Они выделяются среди остальных пленок равномерностью и глубиной окраски. Кроме того, я заметил, что салон автомобиля стал меньше нагреваться, по ощущениям примерно раза в два.
Читал даже в Интернете, что они защищают салон и пассажиров в транспортном средстве от ультрафиолетового излучения. Уровень защиты равен 99%.
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Виталик, ща тебе напишут где со ссылкой :), а я тут как раз жду
 

Patrol

Начинающий Хондавод
Как не печально это писать, но скоро с тонировкой придется распрощаться.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Я за обеими руками, еще бы зад у всех растонировать. Взрослые люди в "домиках" прячутся.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
А я лично под страхом расстрела не растонируюсь...уж слишком много плюсов от нее..да и не так много шансов у гайцов снять номера...
 
  • Like
Reactions: SOS

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Тоже в абсолюте ЗА тонировку!!!! В салоне не так жарко, никто на меня не пялится из-за тупого интереса в пробке, например. Можно на коврике сумку бросить если выскакиваешь не на долго не боясь что стекло лупанут. Ну и безусловно - внешний вид! Я все машины тонировал, и щас как только пройдет ажиотаж с 1 июля, тут же закатаюсь
 

SrEjio

Истинный Хондавод
......Растонировал передние стёкла....
НЕ КОМИЛЬ ФО......НО БАЗАРИТЬ ЗАЕБ...СЯ
 
шиномонтаж2
Сверху