Тюнинг багажника! (Огнетушитель edition! = ) )

redline9200

Эскавод
Всем S2000-водам , все еще ломающим голову, над тем, как разместить огнетушитель в авто, - посвящается:

Материалы:

1) 0,5 метра швейных лент-липучек
2) нож-1шт

Технология:

1) делаем два надреза над огнетушителем
2) делаем еще два надреза под огнетушителем
3) пропускаем в две верхних прорези две ленты липучки
4) пропускаем в две нижних прорези еще две ленты липучки
5) скрепляем ленты между собой, сначала за обшивкой багажника, затем с другой стороны.


Результат:


:):
 

sPin

Хондавод
И тут появляется комплект аптечка+огнетушитель в сумке с липучками!
Положил на пол и ничего никуда не катается.



Не, ну серьезно, надрез? Ножом? Обшивки? Эт пять.
 

redline9200

Эскавод
И тут появляется комплект аптечка+огнетушитель в сумке с липучками!
Положил на пол и ничего никуда не катается.



Не, ну серьезно, надрез? Ножом? Обшивки? Эт пять.
не, ну серьезно) надрез) а что такого!?

Если нет уверенности в твердости своих рук - может и будет страшно сделать маленький аккуратный надрез в 4 см (которого ,кстати, ВООБЩЕ не видно, за огнетушителем), и тогда придется обойтись катающимся по полу набором-сумкой с домкратом, аптечкой и тд!
sPin, за любезно предоставленные фото, сего чудеснейшего набора, Вам отдельное спасибо! Видели правда , все его "тысячу раз", но все равно спасибо )А еще, хотелось бы открыть Вам маленький секрет, - все НЕОБХОДИМОЕ, что есть в данной сумке, кроме огнетушителя, имеется в штатной комплектации S2000 и удобно уложено в штатные места в багажнике!
Вариант размещеня огнетушителя, я ПРЕДЛОЖИЛ ,но не навязывал!
Не считаете нужным его использовать в СВОЕЙ машине, - не используйте, а потому , Ваши саркастические комментарии по поводу "серьезности" данного "тюнига" , прошу не считать состоятельными и оставлять при себе, ибо пустое это...
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

sPin

Хондавод
Ну если у вас и сумка с липучками по багажнику кататься может, тогда резать обивку конечно необходимо.))
 

redline9200

Эскавод
Ну если у вас и сумка с липучками по багажнику кататься может, тогда резать обивку конечно необходимо.))
Вот опять, обсудили ведь, уже Ваши пристрастия к "сумкам" в багажнике. Не оспариваю я, что Вам и возможно кому-то еще они нравятся и удобны в применении!
Пост не для таких как Вы, а для таких , как Я , кого бесят эти сумки!!!
К чему очередные дубль-замечания, по поводу НЕОБХОДИМОСТИ!? Все по желанию!
А вообще, скоро зайдут в данную тему "гонсчеги-кольцевики":cool:, и расскажут, что в S2000, не только сумки в багажнике могут кататься, но и запаска перемещаться способна, в особо крутых поворотах! :ROFLMAO:
 
Человек хоть что-то на форуме выложил, за что ему большая благодарность.
Выгладить хорошо :)
 

artast

Истинный Хондавод
у меня стандартный от Геледвагена огнетушитель в крепежной рамке в ногах у пассажира прикручен - под рукой всегда как говориться
 

SOS

Организатор Клуба
огнетушитель в крепежной рамке в ногах у пассажира
Как на его в Киеве не хватало, когда у Олега на турбовой тырка в блоке образовалась и масло загорелось,тушили песком ;)
 

black_typer

Истинный Хондавод
по багажнику летает все и чудо сумки о вся дрянь, если у тебя сумочка на липучках держится, то лучше продай с2к и купи гольф ибо возможностей управления которые есть у с2к тебе не нужно.

а решение с огнетушителем - грамотное и простое
 

BAD 1

Истинный Хондавод
С собой нужно возить не порошковый, а углекислотный ОУ-2.
А он тяжёлый, его так не подвесишь.
 

иришка

уничтожитель бензина
я свои снял полтора года назад помыть
:ROFLMAO:помыл или до сих пор в стирки? у меня печальнее история.... ну у машины вернее, поэтому там обшивки нет:sorry: а без обшивки мало того что летает, так еще и со звуком:ROFLMAO: за то меня слышно
 

black_typer

Истинный Хондавод
:ROFLMAO:помыл или до сих пор в стирки? у меня печальнее история.... ну у машины вернее, поэтому там обшивки нет:sorry: а без обшивки мало того что летает, так еще и со звуком:ROFLMAO: за то меня слышно
помыл, положил сушить в гараж, вот сохнет :blat:
 

ЖК.

Истинный Хондавод
по багажнику летает все
Это точно, У меня однажды 2х литровый огнетушитель подпрыгнул до крышки багажника, образовав в ней вмятинку и отколов кусочек краски, после этого я его возил под пассажирским сиденьем.
 
шиномонтаж2
Сверху