Тяга двигателя 2 л

A

amatveev

Guest
Здравствуйте! У меня Аккорд 8, двигатель 2 л, SOHC.
Надо сказать тяга не удовлетворительня на 1 и 2 передачах (МКП). Ожиданиям не соответствует. Имеет ли смылс поставить другой мотор помощнее? Например от прелюда 2,2 литра с двумя распредвалами? Или доездить до 3 лет, продать и взять другую авто?
 

иришка

уничтожитель бензина
Здравствуйте! У меня Аккорд 8, двигатель 2 л, SOHC.
Надо сказать тяга не удовлетворительня на 1 и 2 передачах (МКП). Ожиданиям не соответствует. Имеет ли смылс поставить другой мотор помощнее? Например от прелюда 2,2 литра с двумя распредвалами? Или доездить до 3 лет, продать и взять другую авто?
:eek:а что ты ожидал от 8 аккорда? Хотел авто по-резвее, но за более или менее адекватные деньги надо было брать 7 аккорд ;), если уж на то пошло;), а так это колхоз будет не порти машину, откатайся так, продай и возьми мощнее если гонять охота;)
 
  • Like
Reactions: SOS

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
а ты ездил на преле с его "тягой"??? я вот ездил. да валит, но тяги там на низах не сказать что море да и учти что прел легче твоего ведерка. как бы вводи поправочный коэфициент.

а если честно - не ипи себе моск, катай сколько сможешь раз уш взял и бери то что больше понравиться.

п.с: прел валит на верхах где втек и макс крут мом
 
A

amatveev

Guest
Большое спасибо за ответы!

Отъезжу на своей. Впредь, буду тщательней отбирать авто с упором на техн характеристики!
 

saneastar

Начинающий Хондавод
а чего машину менять? может легкий тюнинг сделать? раз взяли именно это авто - значит понравилось чем-то, доработать мотор и кататься в удовольствие
 
шиномонтаж2
Сверху