Темно красные кожанные чехлы для Аккорд-6

Алиса

Истинный Хондавод
Очень хочется под цвет машины чехлы на сидения и оплетку на руль. Где можно купить или заказать?
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
за 1800-2000 уев кожей Швазер или Наппой - в любой цвет перетянут. И сидухи и обшивки дверей и что хош!!!

Могу дать телефон если интересно. По времени - 3-5 дней.
 

Алиса

Истинный Хондавод
за 1800-2000 уев кожей Швазер или Наппой - в любой цвет перетянут. И сидухи и обшивки дверей и что хош!!!

Могу дать телефон если интересно. По времени - 3-5 дней.
перетягивать не хочу, хотелось бы просто чехлы:)
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Оплётка руля - это та, которую крутишь, а руль на месте остаётся?
 

desmont

Freeman
насчет чехлов-често-точно не знаю,думаю на каширке в АТЦ москва можно будет что нить найти)там очень большой выбор чехлов на вкус и цвет)так что если я тебе помог то очень буду рад этому.
так же на орджоникидзе есть контора по пошиву чехлов и тд)сам там не был но порой проезжаю мимо)
 

Алиса

Истинный Хондавод
насчет чехлов-често-точно не знаю,думаю на каширке в АТЦ москва можно будет что нить найти)там очень большой выбор чехлов на вкус и цвет)так что если я тебе помог то очень буду рад этому.
так же на орджоникидзе есть контора по пошиву чехлов и тд)сам там не был но порой проезжаю мимо)
!!!На орджоникидзе точно есть!!, как хорошо что напомнил, я совсем забыла про них. Спасибо:)
 

dude

Истинный Хондавод
чехлы и оплётки есть по Волгоградке в область,тц Гранд
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
неужели фенольная китайщина сравницца с благородной кожей??

И тем более кто мешает кожу в виде чехлов пошить? А если обшивки не трогать, то и дешевле и быстрее :wink:
 

Алиса

Истинный Хондавод
неужели фенольная китайщина сравницца с благородной кожей??

И тем более кто мешает кожу в виде чехлов пошить? А если обшивки не трогать, то и дешевле и быстрее :wink:
А кто говорит о кожзаме? Но всё зависит от цены:)
 

BazarOFF

Истинный Хондавод
Лучше перетянуть, как-то оно по лучше смотрится, да и не так уж это и дорого на сей день!!!
 

Алиса

Истинный Хондавод
посмотрю на цену, и решу :)
 

Алиса

Истинный Хондавод
Нужно ваше мнение. Только не очень ругайте и критикуйте:) .
Сегодня ездила на ул.Орджоникидзе, смотрела чехлы на машинку. Решила заказать чехлы из кожзама (из кожи дорого очень) двух цветов - темно красный с темно серым. + обивка дверей, + подлокотник, + надписи "Accord type-R" на передние сидения (у меня просто коврики с такой надписью, хочу так же). Далее из натуральной двухцветной кожи перетягивают мне руль и делают юбку на КПП. За всё мне насчитали 27.000, я их опустила до 22.500. Делают 3 дня. В понедельник еду это делать.
Какие мысли и советы на тему?

P.S. кстати кожзам очень и очень хорошего качества, даже лучше некоторых кож, которые у них там. И выбор офигительный.
 
Последнее редактирование:

BazarOFF

Истинный Хондавод
Ну вроде не очень дорого с одной стороны, но с другой чуть чуть доплатить и будет кожа!!! Но всёравно удачи, не забудь фотки выложить!!! Да, у них нету ссайта посмотреть на перечень услуг???
 

Алиса

Истинный Хондавод
Ну вроде не очень дорого с одной стороны, но с другой чуть чуть доплатить и будет кожа!!! Но всёравно удачи, не забудь фотки выложить!!! Да, у них нету ссайта посмотреть на перечень услуг???
если бы чуть-чуть, тогда да, но я просчитывала. все тоже самое из кожи получается около 50.000. в два раза разница:( . Фотки как только так сразу., а сайт вот: http://www.translend.ru/
 
шиномонтаж2
Сверху