ТАЗ2112

Андрюшка

Истинный хондавод
Еду с города на своем аппарате,останавливаюсь на светофоре,подкралась зачуханная 12-шка))))мне как дали в зад,я откатываюсь в перед после этой аварии,чтоб не прижимались к заду....так вот...он прижался,я откачусь от него,он снова прижимается....и разгазовывает свой автотазик))типа у него круче))))))))) загорелся зеленый,я чуть педальку придавил,смотрю в зеркало,тот потерялся где то...лечу по городу 130 км/ч..смотрю,начал доганять))))про ся думаю:ну куда ты летишь,расыпишься по дороге,не мучай старушку!!! догнал он меня когда я начал тормозить чуть ли не резко перед перекрестком,горел красный))))он меня обходит,до светофора осталось метров 60,увидел что горит красный и впереди стоит ТАЗ2110,он дал по тормозам...)))его как начало крутить волчком))))крутило долго,и со всего маху в высокий бордюр,баааамммммм.... я:есть на...,заепись припечатался))))))))в 10 см от той 2110)))))стою на него смотрю и ржу,он тоже)))))бампер задний алес моралес)))в хлам)))) было это 1 января,утро...)))видимо он был бухой или мы с ним зацепились на светофоре)))))
 

Atttention

Маздовод-старожил :-)
где-то я уже видел это сообщение на таком черненьком форуме)))
 

Андрюшка

Истинный хондавод
где-то я уже видел это сообщение на таком черненьком форуме)))
ахах)))) ну может быть,совпадение))) но это было со мной 1 января,я весь день угарал над этим парнишкой.....зачем это ему надо было,со мной тягаться?))))) но было конечно супер,по ржали мы с ним)))) есть теперь хоть что вспомнить)))

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
ахах)))) ну может быть,совпадение))) но это было со мной 1 января,я весь день угарал над этим парнишкой.....зачем это ему надо было,со мной тягаться?))))) но было конечно супер,по ржали мы с ним)))) есть теперь хоть что вспомнить)))
если на форуме honda accord,то я там тож зарегестрирован))))
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
да многие на разных сайтах зарегины:), но мне этот больше нравился изначально - из-за людей ;)

Добавлено через 23 секунды
а этот рассказ я тоже где-то уже читала :)
 
Последнее редактирование:

Mart

Начинающий Хондавод
Мда... Отличное начало нового года:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
Мда... Отличное начало нового года:ROFLMAO:
Да ладно, мне вообще нафиг не дали в этот год отддохнуть.
С 1-го января пошли звонки по кузовному, то кому то деревья во дворах на крыши попадали то люди время нашли позвонить по ремонту которые попали в аварию в конце декабря, короче жуть, нет бы лечиться :drinks: 1-го. ;)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Да ладно, мне вообще нафиг не дали в этот год отддохнуть.
С 1-го января пошли звонки по кузовному, то кому то деревья во дворах на крыши попадали то люди время нашли позвонить по ремонту которые попали в аварию в конце декабря, короче жуть, нет бы лечиться :drinks: 1-го. ;)
SOS,я тя понимаю....меня магнитолами заволили 29 декабря,и все сказали чтоб сделал до нового года)))) шустрые как электровенники блин.... аж бесит...8 штук притараканили))))))))) вот тож крутился,но все не успел сделать до 31,еще 3.5 штуки осталось))ахах))))))
 

Mart

Начинающий Хондавод
Да ладно, мне вообще нафиг не дали в этот год отддохнуть.
С 1-го января пошли звонки по кузовному, то кому то деревья во дворах на крыши попадали то люди время нашли позвонить по ремонту которые попали в аварию в конце декабря, короче жуть, нет бы лечиться :drinks: 1-го. ;)
мне слава Богу, клиенты только 2-го начали звонить. Так что пришлось 3-го уже на работу выходить. И такой аврал... Я-то думал, что в праздники вообще тишина будет.
 

Виталик

легендавод
SOS,я тя понимаю....меня магнитолами заволили 29 декабря,и все сказали чтоб сделал до нового года)))) шустрые как электровенники блин.... аж бесит...8 штук притараканили))))))))) вот тож крутился,но все не успел сделать до 31,еще 3.5 штуки осталось))ахах))))))
ооо это я удачно тему полистал!я смотрю ты спец по магнитолам,есть вопросик к тебе,не откажешь?
 

Андрюшка

Истинный хондавод
ооо это я удачно тему полистал!я смотрю ты спец по магнитолам,есть вопросик к тебе,не откажешь?
пиши,че отказывать то))))))) только разжевывай все по порядку...так как без моего вскрытия на живую твоего патифона мне сложно будет определить поломку...ну мож че и посоветую)))
 

Виталик

легендавод
пиши,че отказывать то))))))) только разжевывай все по порядку...так как без моего вскрытия на живую твоего патифона мне сложно будет определить поломку...ну мож че и посоветую)))
вообщем такая каляска,патифон поет я нажимаю кнопку вытащить диск,патифон перестает играть(как и положенно)диск чё-то пыжетса на четверть выйдет зайдет обратно,снова пыжетьса выходит полность,бывает что все это повторяетьса раза 3-4,а бывает что приходитьса поддевать его другим диском,патифон пионер.
 
шиномонтаж2
Сверху