СУПЕРЦЕНЫ на запчасти Honda и Acura для членов клуба !!!

SOS

Организатор Клуба
СУПЕРЦЕНЫ на запчасти Honda и Acura для членов клуба !!!

Мы прекрасно понимаем, что у молодёжи, а тем более студентов не так много денег на обслуживание своей машины honda или acura, поэтому пытаемся сделать всё для экономии ваших средств.


1. Футболка и бейсболка Honda 300 руб.
2. остальной список обрабатывается!!!!!!!!!!!!!!!

Участникам клуба скидки в размере начиная от 10% от стоимости оригинальных запчастей на сервисе.

ПИШИТЕ НА КАКИЕ ПОЗИЦИИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОПТИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!

СКИДКИ ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ДЛЯ АКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА !
Как всё это приобрести по таким ценам?

1. Зарегистрироваться на форуме honda-club.ru/forum
2. Приобрести клубную карту honda-club !!!!!!!!!!!
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=711
3. Позвонить менеджеру по запчастям хонда по тел 89268162670
узнать цены, приехать и забрать запчасти хонда
 
Последнее редактирование модератором:

DEZ

Начинающий Хондавод
Както пересекся на дороге с HR-V в р-не м.1905г (при съезде с Бегового моста) уж не с тобой ли? Спросили, где обслуживаюсь и звали в хонда сервис Позвонил сегодня в сервис, хотел колодки передние у своей Хрюши поменять, запросили 2650+работа595=3245руб. хорошие скидки для членов клуба в хонда сервисе
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
сервис и запчасти honda

Отвечаю, я не занимаюсь ни сервисом, ни запчастями.
Я развиваю клуб, а в хонда сервис всего лишь учредитель.
Политику расценок на работы и запчасти делают сотрудники за это ответственные.
Дело в том, что я не единственный владелец, но для членов клуба пытаюсь выбить максимально льготные условия.
Например в новом техцентре пытаюсь выбить помещние под клубное интернет кафе.;)
 
Последнее редактирование:

HONDA

Administrator
DEZ написал(а):
Допостим, имею я клубную карту. Сколько будет стоить замена ориг.передних колодок. И, если не затруднит, чиркани отдельно стоймость колодок и стоймость работы. :?:
Для членов клуба колодки будут 2160р., замена 540р.
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Где новый техцентр будет располагаться ?
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Не отетите ли мне на такой вопрос: какой аккумулятор должен стоять на CR-V 2002г, а то у меня какой-то гробешник от старого хозяина остался, который штатным крепежем не фиксируется нормально и щуп из коробки из-за него фигово доставать. (По моему должен стоять какой-то маленький, но на сколько ампер-часов ?)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
аккумулятор honda

Самый оптимальный вариант ставиить или американский или японский аккумулятор.
Только смотри за полярностью и за размерностью клем.
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
SOS написал(а):
Самый оптимальный вариант ставиить или американский или японский аккумулятор.
Только смотри за полярностью и за размерностью клем.
С маркой разобраться можно, а вот какая емкость и размер должен реально быть в оригинале?
 
HUNTER написал(а):
С маркой разобраться можно, а вот какая емкость и размер должен реально быть в оригинале?
Поиск рулит :mrgreen:
Мышкой щелк раз
Или можно просто позвонить официалам и спросить у них ТТХ аккума. Ничего сложного. :roll:
 
Последнее редактирование модератором:

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Lucky написал(а):
Поиск рулит :mrgreen:
Мышкой щелк раз
Или можно просто позвонить официалам и спросить у них ТТХ аккума. Ничего сложного. :roll:
По второй ссылочке я вчера тоже инфу нарыл, а VARTA аналогичных не делает
 
Последнее редактирование модератором:

Dimanolog

Moderator
Lucky написал(а):
Если это вопрос, то ответ, я думаю, здесь ;-)
гы-гы ...
вот вроде как просто, зашёл посмотретрел выбрал ...
и ссылка простецкая ...
а не додумалось сверху что то ...:lol:
 
Последнее редактирование модератором:

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Lucky написал(а):
Если это вопрос, то ответ, я думаю, здесь ;-)
Ну вот, хот бы размеры батареи нашел реальные, которые в оригинале должны быть, теперь буду подбирать аккумулятор, большое спасибо, а ссылочка то действительно простая, как сам не допер :roll: :lol: .
 
Последнее редактирование модератором:

vlad32

Хондавод
HUNTER написал(а):
Ну вот, хот бы размеры батареи нашел реальные, которые в оригинале должны быть, теперь буду подбирать аккумулятор, большое спасибо, а ссылочка то действительно простая, как сам не допер :roll: :lol: .
Размеры аккумулятора почти на всех еврохондах одинаковые. Предложений на рынке навалом. Я на Civic покупал Hoppeke (размеры те же что на СR-V). Думаю проблем не будет.
 
HUNTER написал(а):
Ну вот, хот бы размеры батареи нашел реальные, которые в оригинале должны быть, теперь буду подбирать аккумулятор, большое спасибо, а ссылочка то действительно простая, как сам не допер :roll: :lol: .
Посидел бы на ФФ с мое (если не сошел бы с ума) научился бы инфу в Инете отыскивать без компутера :mrgreen:
Главное, чтобы в дальнейшем ты не шел со всеми вопросами подряд в форум, а сначала копался в поиске. ;)
Кстати, не факт, что это реальные размеры батареи, поскольку, к примеру, во всех авто-диско-каталогах на Хрюшу указаны диски ТОЛЬКО 15 диаметра, а у меня 16 с завода. Так что, ты нашел размеры аккума на свою машину по версии Варты. Могут не совпасть с реальными, но надеюсь до такого не дойдет ;)
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Про емкость аккумулятора ?

Кстати, какую емкость аккума лучше поставить 45Ач или лучше больше? Может кто раскажет, чё у кого стоит?
 

Dimanolog

Moderator
HUNTER написал(а):
Кстати, какую емкость аккума лучше поставить 45Ач или лучше больше? Может кто раскажет, чё у кого стоит?

стандартный 45 М ач (Сивка)
по расшивровке 45 Микро ампер в течение часа может выдать
соответственно чем выше тем лучше, я по крайней мере так думаю, и рассматриваю вариант покупки именно большей емкости.
а по кстати Вартовскому сайту, оказывается у аккумуляторов есть ряд парамметров о которых я и не знал, надо будет покопаться
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Dimanolog написал(а):
оказывается у аккумуляторов есть ряд парамметров о которых я и не знал
Довольно много: расположение клем "+" и "-" (боковое, прямое, обратное), габаритные размеры самого аккума, размеры самих клем (европейские-стандартные, японские-маленькие, американские - пластина с дыркой под безьбовую шпильку), емкость и еще несколько характеристик (внутренних). Кстати, насколько я знаю, если поставть очень много Ah тоже плохо. :roll:
 
0

008

Guest
Ответ: СУПЕРЦЕНЫ на запасти Honda и Acura для членов клуба !!!

Здрасьте!
Читал я тут читал, но так и не понял какой ак. стоит на CRV II и где купить интересней?:confused:
 
шиномонтаж2
Сверху