Стрелка уровня топлива на нуле! - помогайте!!)

Леха_Спб

Хондавод
После работы электрика - стрелка топлива лежит на нуле и лампочка не горит. бак почти полный.

электрик ковырялся только под приборной панелью. - мог он там что-то зафаршмачить? - если да, то что?
как вообще устроена система измерения уровня топлива? смущает тот момент что стрелка даже на выключенной машине показывает текущий уровень топлива, будто ей электричества вообще не надо...

очень надо починить - штука-то полезная)

поделитесь пожалуйста знаниями.
 

SOS

Организатор Клуба
В баке пправок, который по уровню подает сигнал через мозг на панель, и там стрелка показывает значения, у меня вообще не стрелка, а шкала загорается с дилениями.
Электрика на казнь.
 

Леха_Спб

Хондавод
Спасибо. а можно чуть конкретнее? - лучше даже с картинкой) я бы сам проверил - может олень просто фишку сдернул где-то - либо над топливным насосом в багажнике(там же она должна быть?) либо под приборкой..?

с электриком к сожалению до субботы пообщаться лично не смогу - он с работы сваливает раньше чем я освобождаюсь. хотелось бы поскорее починить - боюсь забыться и просохнуть )
 

SOS

Организатор Клуба
фишку, конечно можно посмотреть, зайди на сайт каталога и там все посмотришь, правда они его немного переделали, но разберешься
 
шиномонтаж2
Сверху