STREAM 4WD ТРАНСМИССИЯ

svetlana791

Начинающий Хондавод
ТРАНСМИССИЯ

Добрый день, на автомобиле HONDA STREAM 4WD 2004г с пробегом 80000 при автомотическом подключении заднего привода появляется гул-вой (не скрип, не толчёк, не биение, не вибрация), при увеличении нагрузки нарастает интенсивность, причем привода сухие, шрусы(граната) тоже в норме, пыльники целые, в редукторе спец.масло в уровне и соответствует по цвету, вал впоряде, коробка работает исключительно замена масла проводилась на 70000, при разгруженной подвеске звук меняется значительно но не определяется источник. Что может быть? Конкретно кто сталкивался? Может в раздатке или муфте, может подшибник какой, вообще в полной прострации чё за хрень? Да и есть ли место где работают не борыги а специ по диагностике таких проблем!!! Заранее благодарен за ответы!(((
 

svetlana791

Начинающий Хондавод
Добрый день, на автомобиле HONDA STREAM 4WD 2004г с пробегом 80000 при автомотическом подключении заднего привода появляется гул-вой (не скрип, не толчёк, не биение, не вибрация), при увеличении нагрузки нарастает интенсивность, причем привода сухие, шрусы(граната) тоже в норме, пыльники целые, в редукторе спец.масло в уровне и соответствует по цвету, вал впоряде, коробка работает исключительно замена масла проводилась на 70000, при разгруженной подвеске звук меняется значительно но не определяется источник. Что может быть? Конкретно кто сталкивался? Может в раздатке или муфте, может подшибник какой, вообще в полной прострации чё за хрень? Да и есть ли место где работают не борыги а специ по диагностике таких проблем!!! Заранее благодарен за ответы!:ZZZ:
 

paul

Хондавод
Добрый день, на автомобиле HONDA STREAM 4WD 2004г с пробегом 80000 при автомотическом подключении заднего привода появляется гул-вой (не скрип, не толчёк, не биение, не вибрация), при увеличении нагрузки нарастает интенсивность, причем привода сухие, шрусы(граната) тоже в норме, пыльники целые, в редукторе спец.масло в уровне и соответствует по цвету, вал впоряде, коробка работает исключительно замена масла проводилась на 70000, при разгруженной подвеске звук меняется значительно но не определяется источник. Что может быть? Конкретно кто сталкивался? Может в раздатке или муфте, может подшибник какой, вообще в полной прострации чё за хрень? Да и есть ли место где работают не борыги а специ по диагностике таких проблем!!! Заранее благодарен за ответы!:ZZZ:
Поменяйте масло в заднем дифференциале и все звуки пройдут.
 

pancher1

Начинающий Хондавод
Мое мнение, что это подшипник задней ступицы начинает гудеть, когда начинает работать под нагрузкой. На Новой есть хороший специалист, берет не дорого и делает на совесть, по крайней мере диагностику он мне делал на моей ХОнде, я был рад, что обратился к нему. До этого заехал в один сервис, мне там наговорили, что почти все надо менять, и рейку, и наконечники и т.д. К нему посоветовали, заехал, он мне все проверил, и объяснил толково. Если интересует, звоните, могу объяснить проезд. Адрес точно не помню.
89131868429. Борис.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху