Стоит ли связываться с БОШ )) предлагают стать официалом БОШ

Стоит связываться с продажей запчастей БОШ


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SOS

Организатор Клуба
Стоит ли связываться с БОШ )) предлагают стать официалом БОШ

Люди. Очень нужно выше мнение.
хонда сервис предлагают стать официальным партнёром БОШ и продавать их продукцию.
Типа свечи, ремни, фильтра, электрика.
На сегодняшний день они стараються продавать и ставить оригинал, только по желанию клиента ставиться неоригинал.

Какое ваше мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

Майор__

Начинающий Хондавод
У Бош есть много чего хорошего, особенно в плане электрики. Типа лампочки с увеличенной светоотдачей, коммутаторы, щетки, генераторы и т. д.
 

Майор__

Начинающий Хондавод
А по генераторам вообще ситуевина интересная: на всех европейских машинах стоят или Бош или Валео.
 

Будущий Космонавт

Начинающий Хондавод
А что Bosh, хорошая фирма, и хорошо подобранные аналоги этого производителя послужат на славу. Согласен с мнением, что сам клиент (покупатеь) должен иметь свободу выбора чего покупать и ставить, и чем больше эта свобода, тем больше довольных клиентов будет. ИМХО.
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Право выбора у покупателя (т.е у нас :grin: ) должно быть однозначно ! У BOSHа и цены поменьше а аналоги должны быть(по сравнению соригиналом) !
 

SOS

Организатор Клуба
Проверили мы тему по бош ((( отстой.
Представительство возит свою електрику в основном на европейки типа AUDI и т.д. для япошек почти не возят, а на заказ цены сравнимы с оригиналом.
Вывод смысла для нас с вами нету, а жаль.
Ну и может хорошо я даж на ауди приверженец оригинальных запчастей.
 
Лямбда от БОрЩа на Аккорде погорела через 2 т.к., а NGK, бегает вот уже 30т.к.
Сосед вместе со мной покупал на свою 735-ю, у него БОрЩёвая жива. Не рассчитаны их з/ч на НАШИ мафынки!
 

ACURA

acura - новые авто
Re: Стоит ли связываться с БОШ )) предлагают стать официалом БОШ

SOS если они тебе будут бабло башлять за то что ты впариваешь их фуфло,то вперед.Я ответил НЕТ патаму чта старонник оригинала.А судя по отзывам бош это фуфелнах
 
Re: Стоит ли связываться с БОШ )) предлагают стать официалом БОШ

некрофилизмом занимаемся?.. закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху