стоит ли покупать accord 7 в 08г.

ndo

Начинающий Хондавод
сейчас авто тойота авенсис 2.0 акпп мах комплектация 005 г.(январь)пробег щас 65000, хоть и имеет несколько мал косяков, вобщем то устраивает, хоть и покупалась не для себя, но езжу все время я...

в феврале-марте 2008 г. возможна смена авто.. вариант хонда аккорд пусть и 007 года выпуска на тот момент- (2.4 АКПП ЕХЕ) самый оптимальный(y) , хоть и ОЧ. нра НО

- имеет ли смысл брать этот кузов в 08 году, который хоть и оч зачотный, но уже более 5 лет будет? (по шпионским фотам купе и седана 08-09 г. авто не нра совсем, но новая модель есть новая модель)
- не парицца и поездить на имеющимся авто еще 2-3 года и взять ис или 3-er :dont_know: (темно-синий аккорд со светлым салоном не дает спать спокойно)

- остальных достойных вариантов за эти же $ собсно и нет...

ВСЕМ :medved:
 

Vadson

Хондавод
Новый Аккорд обещают, что будет "а-ля Камри", авто для пенсов.
Так что брать надо сейчас, нет смысла год ждать... Я бы 325 Е90 взял бы, но дорого пока...
Вот еще были слухи, что на излете выйдет полноприводный Acc...
 

ndo

Начинающий Хондавод
Новый Аккорд обещают, что будет "а-ля Камри", авто для пенсов.
Так что брать надо сейчас, нет смысла год ждать... Я бы 325 Е90 взял бы, но дорого пока...
Вот еще были слухи, что на излете выйдет полноприводный Acc...
так вот и взял бы щас, тока $ планируются к концу году.. и соответственнно авто к тому же времени.. :medved:
а полноприводный это гуд(y)
 

SOS

Организатор Клуба
Бери аккорд и кучу подарков, я тоже так сделал, взял в 2007 году 2006 аккорда 2,4 exe карбон бронз, и задарли прям подарками. Остался доволен. Ели надо тел менеджера Матвиенко Юрий 8-916 3843070.
 

ndo

Начинающий Хондавод
Бери аккорд и кучу подарков, я тоже так сделал, взял в 2007 году 2006 аккорда 2,4 exe карбон бронз, и задарли прям подарками. Остался доволен. Ели надо тел менеджера Матвиенко Юрий 8-916 3843070.

дык ты же взял уже. а я могу купить а через пару месяцев уже рестайленговые пойдут... обидно то не сильно будет?

-менеджер из какого автосалона?:crazy:
-и какие подарки, я б нарпимер неотказался от 17дисков с резиной вместо 16-х, которые причем нынешние штатные:blyaa: .. нуу + коврики велюровые:ROFLMAO:
 

Shaman777

Хондавод
Бери аккорд и кучу подарков, я тоже так сделал, взял в 2007 году 2006 аккорда 2,4 exe карбон бронз, и задарли прям подарками. Остался доволен. Ели надо тел менеджера Матвиенко Юрий 8-916 3843070.
Прикол. Через этого же манагера и я заказал авто на август. :)

Парень вроде нормальный, адекватный ....

Он из Major Строгино
 

SOS

Организатор Клуба
Прикол. Через этого же манагера и я заказал авто на август. :)

Парень вроде нормальный, адекватный ....

Он из Major Строгино
Да супер чел. с нормальным конструктивным общением, все обьяснит и поможет.
 

ndo

Начинающий Хондавод
блин, жалко, что он не из фк моторс или авитус.. в Строгино далековато гонять...
Кстати вопрос, где самый просторный шоу-рум?.. что б мона было аккорды EXE и TYPE-R сравнить наглядно?:angel:

прокатиться до салона штоль щас :crazy: :yahoo:
 

ndo

Начинающий Хондавод
если кузову более 5 лет он от этого станет хуже???;)
а новый не значит лучше, вообще последние тенденции в автомобилестроении не радуют - машины становятся как клоны, "безликие":(
и главное чтобы тебе машина нравилась, а не то в моде она или нет.
Вот тебе нравиться синий аккорд со светлым салоном - этож шикарный вариант(y) зачем придумывать и ломать голову, или еще 2-3 года ездить на авенсисе ;)
нужно брать от жизни все сейчас, а если потом захочется новый аккорд так продашь этот и возьмешь новый никаких проблем быть не должно :)
это лишь мое мнение :drinks:

да уж, все верно:drinks:

надо брать:)
 

Franchiser

Хондавод
блин, жалко, что он не из фк моторс или авитус.. в Строгино далековато гонять...
Кстати вопрос, где самый просторный шоу-рум?.. что б мона было аккорды EXE и TYPE-R сравнить наглядно?:angel:

прокатиться до салона штоль щас :crazy: :yahoo:
Вообще по сервису, обслуживанию, отсутствию очередей мне больше всего нравится Авистус... Но на этих выхах был там и Тайп-р небыло...
ПС ТО 15000- замена масла, салонного фильтра, и двух малюсиньких салонных лампочк.... 9К... не дорога?
 

ndo

Начинающий Хондавод
Вообще по сервису, обслуживанию, отсутствию очередей мне больше всего нравится Авистус... Но на этих выхах был там и Тайп-р небыло...
ПС ТО 15000- замена масла, салонного фильтра, и двух малюсиньких салонных лампочк.... 9К... не дорога?
авенсис так вобще ТО каждые 10 тыс.
впринципе цена за такой же вид работ схожа:drinks:

единственное, что смущает га аккорде -это частота замена колодок :dont_know:
 

Shaman777

Хондавод
может там мягкие колодки стоят какие нибудь?

А если самом поставить что другое?
 

Franchiser

Хондавод
авенсис так вобще ТО каждые 10 тыс.
впринципе цена за такой же вид работ схожа:drinks:

единственное, что смущает га аккорде -это частота замена колодок :dont_know:
Ага есть такое... Я переднии и заднии колодки сменил уже на 13К пробега... Щас 16К - износ 30%.
Но мне кажется это все-таки родные колодки такие... Как официалы отриагируют а не родные колодки хз, но мне кажется тут ничего страшного не должно быть... + цены в сторонних сервисах намного вменяемее будет.
 
шиномонтаж2
Сверху