Стоит ли брать...муки honda accord 8

H

HondaVod

Guest
Всем привет! Я у вас новичек, надеюсь перейти к вам! И сразу за советом. Присмотрел Аккорда 2009г types 2.4, 3 хозяина, белый. Ездила по краснодарскому краю. Пробег 97000.
По кузову и салону все отлично, но красилось 1 крыло (зазоры между капотом и крыльями чуть разные). Заехали на СТО сказали машина гуд, движок отлично, коробка отлично, ходовая почти отлично. Но хозяин прежде чем перехать к нам в город, ему залили на сто 10в40, при осмотре на сто сказали, особо не страшно движок работает хорошо, но надо поменять на 5в30(это я и сам знаю), + рейка уже постукивает, сказали сделают, но гарантии не дают 50/50, рул. наконечник и не много потеют передние стойки. В принципе и все.
Готов отдать за 760 говорит +новая зимняя резина на 17 дисках и 3 новых летних.
Вот собственно и все...
 
Последнее редактирование модератором:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Стоит ли брать...муки!!!

HondaVod,если честно, странно как-то, цена, 3 хозяина и каталась по краснодарскому краю, а пригнали ее в нск продавать.... Пробил бы ты ее на угон
 
H

HondaVod

Guest
Re: Стоит ли брать...муки!!!

Продает собственник, он сам вписан в птс. Говорит перехал жить.
Хозяин согласен на оплату после получения мной номеров, то есть когда поставлю на себя машину.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Стоит ли брать...муки!!!

иришка, Может по работе переехал...

Добавлено через 1 минуту
Хотя сибиряки с годами на юга подаются....
Южанину в Сибири тяжко будет :(
 
H

HondaVod

Guest
Re: Стоит ли брать...муки!!!

Кстати в ПТС я последний буду, повлияет ли на будущую продажу?
 

Виталик

легендавод
Re: Стоит ли брать...муки!!!

Мне кажетьса не стоит замарачиватьса с этой тачкой,такие "сладкие" варианты попадаютса очень редко и как правило уходят к друзьям знакомым,думай:)

Добавлено через 1 минуту
не любят когда много народу в ПТС
тебе бы понравилось? мне нет.
 
шиномонтаж2
Сверху