Ставлю музыку honda s2000

madelk

Истинный Хондавод
от старого хозяина осталась музыка!
сделал ее ревизию

саб и усилитель ХЕЛИКС(моноблок) оставим, а вот голову кенвуд надо менять т.к. там нет процессора и не поиграть с установками задержек и т.д.

передни колонки стоят JBL их мы вытаскиваем т.к. они из самой простой линейки и мягко говоря слабоваты

в итоге решено сделать полную шумку дверей(вскрытие показало что ее там вообще нет)будем брать дорогую(легкую) заодно чутка подшумим пол (сидишь как на улице) и полная шумка багажника(где стоит саб)

голову поменяем на альпайн (модель уточню)
фронты пока не выбрали
пищалки скорее всего будем вкорячивать в стойки, а не в штатные места ну и потом обтянем кожей))

Добавлено через 1 минуту
сняли обшивки

заказал усилок и фронты
 

madelk

Истинный Хондавод
Re: Ставлю музыку!

магнитолка
 

SOS

Организатор Клуба
Алпайн хороший выбор.
У нас с иришкой на двух алпайны стоят.
Ждем продолжения проекта.
 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Вот тоже думаю до ума довести аудиоподготовку на Аккорде.В двери вместо 13мм. хочу поставить 16мм динамики.И как раз думал JBL ставить,ни чего получше пока не под искал.Дружище подсказал неплохие динамики MTX.Как они качают я не слышал,но коменты неплохие.В задней арки под обшывой есть ниша для низкочастотного динамика 10дюймов.Как грамотно можно его туда впендюрить пока не знаю,кто спец подскажите!?И стоит ли в обще с ним заморачиваться!В заднюю полку может вколхозить яйца.Машинка хетчбек,полка снимаеться.
 

madelk

Истинный Хондавод
А ты будешь переходник ставить, чтобы с панели приборов управлять?
я даже не знал, что такие есть)))
мона поподробней? :cool:

итак купили второй усилитель Хеликс
Фронты(название забыл))) потом отпишусь
сделали полную шумку пола, дверей, багажника, задних крыльев
и поставили сигнализацию(итальянскую) COBRA (они у нас редкие и частоты у них свои) обычным сканером не читаются . так сказали знакомые спецы

стойки сняли и установили в них пищалки)
стойки отдали в перетяжку кожей(иначе будет все видно)

еще отдал красить багажник т.к. в нем было 4 дырки от сполера (аля стритсракеры)

фотки подробные дадут "музыканты"







 

madelk

Истинный Хондавод
сделали всю шумку авто
подиумы для усилков
переделали бокс для саба
вырезали отверстия в солон для циркуляции воздуха от саба
поставили подсветку(не такая яркая как на фото)(айфон к этому свету некорректно отнесся)
установили пищалки в стойки
ну и фронты махнули
стойки обтянули алькантарой
установили сигналку
установили голову альпайн
и еще поставили конденсатор

ну и крышку багажника покрасили

фото не айс)









:)
 
шиномонтаж2
Сверху