Ставить ли спутник на Аккорд???

Run[TX]

Истинный Хондавод
Доброго времени суток уважаемые.

Через пару дней забираю Аккорда своего - 2,4 АТ executive серебристый.......

Собсна интересует вопрос - стоит ли ставить предлагаемый в качестве бонусв спутник. По страховым прошелся - чета тарифы не сильно при спутнике падают :( Для меня - возраст 23 года, стаж 4 года - видимо особенно не очевидна разница :( В компании Наста со спутником - 3200 уев. С BlackBug Super + Multilock на КПП - 3300....... Установка спутника - 9000 рэ + 19000 рэ в год абонентаская плата. Разница 900 уев минимум.....

Стоит ли парится со спутниковой системой - или забить болт - постаить БАГ и забыть обовсем??? Если угонят - то все равно 2 месяца ждать выплаты от страховой. А спутник щас глушат на раз-два.
 

АгнессаИванна

Почти хондовод
вот именно-если глаз на неё положат-то и спутник не поможет
у моих знакомых со спутником угнали х5-чего толку то
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
И еще вопросец в догонку - подскажите где можно прикупить резиновых ковриков - у дилера 3000 рэ - может подешевле где купить можно.......спасибо заранее
 

ACURA

acura - новые авто
хм...возьми у официалов и не парься...у них хоть оригинал вроде могу только пока подсобить с задними резиновыми за 1944р
 

xxx2k

Начинающий Хондавод
Слышал спутники глушатся теперь легко, каким-то девайсом за 30 долларов =) Мне кажется Блек баг по надежнее будет, больше возни при угоне.
А коврики я и сам искал, месяц откатал с тазовскими. Потом плюнул и купил за 3600 резиновые с бортами в ФК. Дорага блин, на двенайзер за 500 брал осенью =))
 

Full on

BLACK RUSSIAN
На кой его ставить? У меня уже второй год аккорд поставил Sheriff900(2-х сторонняя сигналка)+DRAGON на АКПП+капот-этого достаточно-угонщику ковыряться долго придется -ему проще угнать "пустышку"-летом на ночь кидал машину во дворе-почти через день-не угнали же-повезло?-Врядли-не интересна им наверняка. А короллу пустую(без доп. охранных средств-угнали).Собираюсь на днях застроховать по КАСКО в РГС(2400уёв)
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
Вобщем ставлю спутник.

Оказалось, ч то в салоне могут застраховать гораздо выгодней. Типа для салонов спецпрограммы. Со спутником в "Стандарт-резерве" - без ограничения по возрасту и стажу - 6,8% - то есть 2400 !!!!! + 1000 на спутник с годовым обслуживанием - кароче это выгодное предложение.....

Уже оплатил допы..... в пятницу обещали отдать...

ждемс
 
шиномонтаж2
Сверху