Стандарт-Резерв - кто знает?

Soll

Хондавод
Кто сталкивался с СК Стандарт резерв? Стоит ли у них застраховать новый аккорд?
Как платят?
Без рекламы плз.;)

Спасибо за помощь
 

slavez

Начинающий Хондавод
Кто сталкивался с СК Стандарт резерв? Стоит ли у них застраховать новый аккорд?
Как платят?
Без рекламы плз.;)

Спасибо за помощь[/quot

Привет. Купил новый аккорд в 2006 г. Застраховался в СР. Это единственная страховая в салоне Автотемпа которая предлагала каску без спутника. Поставил блэг баг плюс мультилок и страховка вышла в 2000 с небольшим. В течение года было несколько небольших царапин, без проблем делали по каске. В этом году провел маркетинговые исследования на предмет поиска др. страховщика(кроме СР) минимум что нашел-это 4 т$. Пришлось застраховать опять в СР. Плюс получил еще скидку за безаварийную езду.
 

Viper

Хондавод
(y)
Привет!
Застрахован в СР с ноября 2006г. КАСК+ОСАГО+СУперVIP сервис, т.е. когда за тебя все справки из гаи собирают и осмотр автомобиля проводят там, где тебе удобно. Как бывает сразу после покупки Новой машины, случилось несколько ДТП, мелких, но, неприятных. Итог, все сделано, востановле в сервисе у ОФ дилера без каких либо проволочек и проблем. Вобщем доволен.
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Застраховал в прошлом году у них форестера за 3800, в этом уже всего 2900 взяли. Страховой брокер знакомый сказал что жалоб на них не слышал.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Я тоже ничего плохого о них не слышал.
+ Мастера кузовного цеха ОД их рекомендовали, тогда как мой "Ингосстрах" - наоборот ругали...

Если на следующий год Ингос заломит цену, они будут первые, о ком я подумаю!
 

юкка

Истинный Хондавод
Jumpman
Если на следующий год Ингос заломит цену, они будут первые, о ком я подумаю!
имею такое же мнение :tiho:
 
Последнее редактирование модератором:
Т

Тик и Пол

Guest
Я у них страховал 5 машин казенных и претензий не было:)
 

Mr.Black

Начинающий Хондавод
Сегодня узнавал:
КАСКО
без спутнега 3107$
со спутнегом 2388$
+допы 130$ +ОСАГО ~250$ +VIP 250$
 
шиномонтаж2
Сверху