Срочно нужна зимняя резина:)

Arsen

Истинный Хондавод
Не могу найти комплект на свою машину, многие из вас покрышками занимаются, может быть кто-то поможет.
R17 245/40 зад и R17 215/45 перед. Можно немного отступить от размеров в сторону более узкой резины. Обязательно шипы, бренд не волнует.

Заранее спасибо.
 

RRR

Истинный Хондавод
есть бриджстоне айскруизер 5000 225/45/17 и 235/45/17 новые, купил, так и не поездил, с дисками ориг на ап2 за 800$ отдам.
 

Arsen

Истинный Хондавод
А такие цеплять не будут? Спереди должны быть потоньше и поуже.

Дай свой мобильный или звякни мне сам 8 926 173 76 15.

Заберу сегодня, но без дисков.

Диски тебе лучше отдельно кому-то продать летом.

Добавлено через 1 час 0 минут 51 секунду
205/50/17 перед
225/45/17 зад

А вот такой вариант кто-нибудь на зиму ставил? Машина ровной будет? Или зад повыше?
 
Последнее редактирование:

RRR

Истинный Хондавод
8915О2711ОО

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
я резину купил тока за 800.....
 
Последнее редактирование:

Arsen

Истинный Хондавод
Вчера не вытерпел и купил пятую Хакапелиту 205/50/17 перед и 225/45/17 зад. Проехал уже за два дня 200 км. Ощущения прикольные, страшно только на обочине парковаться, там снег очень суровый с ледяными глыбами. В пределах ТТК вообще сказка:)

p.s. RRR очень вкусное у тебя предложение, но подумав, понял, что диски мне родные не нужны...
 

ejislesa

Истинный Хондавод
Арсен, в итоге нашел голову от ап1 ?
где собирали?
сколько в итоге денег стоило?
 

Arsen

Истинный Хондавод
Я пока воздержусь от публичных выступлений:) Сегодня мой пробег уже 400 км (по работе много надо кататься), все в норме:) Уверен, что так будет и дальше. Не исключаю из планов поехать на встречу в Украине.
 

ejislesa

Истинный Хондавод
Я пока воздержусь от публичных выступлений:) Сегодня мой пробег уже 400 км (по работе много надо кататься), все в норме:) Уверен, что так будет и дальше. Не исключаю из планов поехать на встречу в Украине.
ну какие тайны?
озвучь кто и за сколько собирал. вдруг кто то ещё столкнется.
 

Arsen

Истинный Хондавод
Кто столкнется - звоните.
Кому интересно - в личку.
 

RRR

Истинный Хондавод
мне интересно почем работа по переборке вышла, чтоб знать и ровняться по ценникам, плиз.
 

SOS

Организатор Клуба
Тайна покрытая мраком.
Отправил он двигатель в Японию, на переборку )
 

RRR

Истинный Хондавод
ну, просто интересно, а то я брал по 400 долларов за работу, надо понять, поднимать или опускать цены...скока стоит перебрать в япе???))))ладно...закройте тему чтоль..
 
шиномонтаж2
Сверху