Срочно нужна помощь

stan001

Начинающий Хондавод
Был сегодня в сервисе, сделал диагностику ходовой, поставили неутешительный диагноз: правая рулевая тяга в критическом состоянии.
В Каменске, скорее её не найти, только заказывать, а у официального дилера объявили стоимость-6700. Может подскажет кто магазин в Екатеринбурге, где можно купить запчасти. Автомашина Хонда Аккорд, 2,0, 2006 года. Заранее благодарю за любой (не матерный) ответ.
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
А мне в Тимпартсе сроки доставки нарушили сильно. И при этом не считали себя виноватыми. Даже не извинились за сильную задержку.
 

stan001

Начинающий Хондавод
Проблему решил, заехал в магазин "Поиск" в п. Ленинский, тяга-950 рублей (вместо 6700 у дилера), тяга СПУ-650 рублей. В магазине большой выбор для япов и корейцев, фильтра, расходники, ходовка и т.д. Рекомендую.
 

stan001

Начинающий Хондавод
Телефон у них (3439) 344488, с 9:00 до 19:00, без перерывов и выходных. А что конкретно надо?
 

Razboy79

Истинный Хондавод
Друзья-одноклубнички, подскажите где можно сигналку подлечить, чё то подглючивать стала, умаялся вконец
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Туда где ставили обращался? Должны по идее бесплатно починить
 

Razboy79

Истинный Хондавод
Дык не знаю я где ставили, машинка-то куплена была ужо с ей
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Ааааа) Ну могу дать телефон толкового электрика. Гараж у него возле Парк Хауса. Скажешь что от меня. Берет за час работы рублей 300-400. Зависит от сложности. Сигналками занимается. Хочу вот тоже купить и у него убрать старую и поставить новую.
Мужик хороший толковый!
Электрику на моем коне перебирал))) не побоялся))))

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Напишу сразу его контакт))) Чего уж!
8-912-24-788-53. Зовут Сергей. Главное скажи что от Любы на американском цивике. Вспомнит:)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху