Срочно! Нужен двигатель 2.2 для американки

Arsen

Истинный Хондавод
Срочно! Нужен двигатель 2.2 для американки.
Больше двух месяцев без машины, мой двигатель в штатах укатали, а я не зная, что он еле живой, убил его совсем:( Поврежден блок, колено, поршневая:(
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Или ищи тут 2.0,или заказывай со штатов 2.2,советую пойти по первому пути....в Москве есть машина в разборке,у меня есть машина в Украине,но доставка твоя...На уговоры "делать мотор" не соглашайся ни при каких условиях,в заводские допуски коленвала на С2000 во всём СНГ не войдёт не один мастер...
 

Arsen

Истинный Хондавод
Делать там уже нечего, поэтому только искать другой. Но 2 литра точно не подойдут: к ним другая коробка, мозги... В штатах нашли двигатель 2.2 за 320.000 рублей:)
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Теперь скажи сколько это в долларах ??? 2.0 есть с коробкой,проводкой и мозгами...Коробки стыкуются от 2.0 на 2.2...И если машина до 06 года мозги тоже подходят.... В динамике ты не потеряешь... какого года машина у тебя ???

Добавлено через 9 минут 19 секунд
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2006-Honda-S2000-Engine-Trans-changeover-complete-swap_W0QQcmdZViewItemQQitemZ280190295069 на
 
Последнее редактирование:

Arsen

Истинный Хондавод
машина 2004, для канадского рынка.
вин JHMAP21424S000541
двигатель F22C1 1007535

в штатах нашли двигатель вместе с доставкой за 12300$
и в японии за 7000$ тоже с доставкой
оба 2.2 литра.

Уверен что стыкуются? у меня еще на машине стоит неотключаемая стабилизация, она работать будет? Я же брал для круглогодичного использования, а зимой это пригодится.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Уверен что стыкуются на 300%....12300 это космос...С Японии за 7000 200% что будет 2.0,2.2 для Японии пошел с 2006 года,и он там будет стоить от 7ми тысяч...Стабилизация будет работать,при условии что вы оставите впускной коллектор от своей машины вместе с электронной дроссельной заслонкой...Ставь 2.0 мотор и не парься....Либо покупай в штатах тот,что я дал ссылку,можно найти гораздо дешевле в общем...Стабилизация у тебя не может быть неотключаемой,справа от руля кнопка VSC off,которую надо зажать на 2 сек. и стабилизация отключится,и это не стабилизация,а антибукс...Будут вопросы звони +380503908508,чем смогу помогу...
 

Максим2000

Начинающий Хондавод
Срочно! Нужен двигатель 2.2 для американки.
Больше двух месяцев без машины, мой двигатель в штатах укатали, а я не зная, что он еле живой, убил его совсем:( Поврежден блок, колено, поршневая:(
еСТЬ двигатель 2 литра и всё что может понадобится к нему мозги т.п.
 

Arsen

Истинный Хондавод
Решил ставить все-таки двигатель 2.2 литра.
Сейчас небольшой тайм-аут, подкоплю деньги на двигатель из япы со свежей машинки.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Очень зря...Звонишь Максу,забираешь весь свап и в течении трёх дней вываливаешь...:)
 

Максим2000

Начинающий Хондавод
Решил ставить все-таки двигатель 2.2 литра.
Сейчас небольшой тайм-аут, подкоплю деньги на двигатель из япы со свежей машинки.
Жалко когда в 30 км лежит двигатель , который ты хочешь через месятцы привезти неизвестно откуда!!!! Подумай !!! Мотор собран, даже коробка вся, только сцепления нету.
 

Arsen

Истинный Хондавод
потерял телефон Рената:( скинте в личку, кто знает, пожалуйста.
 
шиномонтаж2
Сверху