Срочно куплю передние суппорта!

Артём(Mexanig)

Хондавод
Нужны передние суппорта на s2000.ЖДу ваших предложений!А так-же рем комплект на суппорта.
 

Петро

Истинный Хондавод
есть и суппорта и ремкомплекты
 

pavlata

Истинный Хондавод
.....Накрылся правый передний суппорт.....
У кого есть рем комплекты, подскажите чем он комплектуется?(нужно как минимум поршень, прокладочка и пыльник) сколько стоит?.....и в екатеринбург отправите ли?

.....и ещё.....в следствии повреждения пыльника , поршенёк суппорта покрылся с одной стороны коррозией(видимо я уже так долго езжу) из за чего стал неравномерно давить на колодку..........далее вопрос к тем ,кто с подобным сталкивался.... можно ли обойтись рем комплектом или надо поменять суппорт целиком(так как возможно коррозия коснулась не только поршенька,но и цилиндрика в суппорте, из за чего поршенёк криво давит на колодку?........соответственно нужен суппорт(или та часть его с цилиндром)
 

SOS

Организатор Клуба
помогите шмяку, мы на слет потратили кучу бабла
 

pavlata

Истинный Хондавод
..... Сергей, твоя просьба о помощи, это ответ на мою просьбу продать суппорт?......здесь тема "Куплю-продам".......каким образом можно помочь шмяку? Купить у него суппорт?
.........или как то есчё ты предлагаешь помочь?............вне материи моя помощь ващще безгранична!
 

SOS

Организатор Клуба
Извиняюсь что влажу в чужую тему, но мне тоже надо задний правый суппорт и наверно поддон. Просьба предложения с ценой и контактным телефоном в личку!!!
 

тоник2000

Хондавод
.....Накрылся правый передний суппорт.....
У кого есть рем комплекты, подскажите чем он комплектуется?(нужно как минимум поршень, прокладочка и пыльник) сколько стоит?.....и в екатеринбург отправите ли?

.....и ещё.....в следствии повреждения пыльника , поршенёк суппорта покрылся с одной стороны коррозией(видимо я уже так долго езжу) из за чего стал неравномерно давить на колодку..........далее вопрос к тем ,кто с подобным сталкивался.... можно ли обойтись рем комплектом или надо поменять суппорт целиком(так как возможно коррозия коснулась не только поршенька,но и цилиндрика в суппорте, из за чего поршенёк криво давит на колодку?........соответственно нужен суппорт(или та часть его с цилиндром)
я перебрал передние суппорта без проблем . ремкомплекты обошлись по 870 рублей в него входят пыльники на поршень уплотнительные кольца пыльники на пальцы и смазки. коррозия на самом суппорте это ерунда а вот на поршне это хреново тк после переборки может потечь! после того как перебрал реально работают как новые!
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху